ЧП в доме в Санкт-Петербурге объяснили некачественным ремонтом

2017-4-6 15:50

Происшествие в 16-этажном жилом доме в Санкт-Петербурге, когда с торца высотки обвалилась штукатурка объясняется строительными работами в этом доме

Подробнее читайте на ...

доме санкт-петербурге объяснили некачественным ремонтом

В доме в Санкт-Петербурге прогремел взрыв

В соцсетях сообщается, что утром в среду, 15 июля, в доме на Краснопутиловской улице в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Очевидцы сообщили , что инцидент произошел в доме под номером 108. Точные причины происшествия пока неизвестны. tvzvezda.ru »

2020-07-15 08:45

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге в жилом доме найдено и обезврежено взрывное устройство

Из Петербурга, тем временем, пришло сообщение о том, что в городе найдено еще одно взрывное устройство, схожее с тем, что было оставлено террористом на станции метро «Площадь Восстания» и обезврежено спецслужбами. nsn.fm »

2017-04-06 21:00

Появились кадры с места взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге

Хлопок с обрушением кирпичной кладки произошел в жилом доме на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге. Как сообщает РАИ "Новости", пострадавших нет. В данный момент проводится эвакуация жильцов. nsn.fm »

2017-04-06 15:51

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге неизвестные вандалы сбили горельеф демона на знаменитом Доме с Мефистофелем

Знаменитый Дом с Мефистофелем, расположенный на ул. Лахтинской в Санкт-Петербурге, лишился главного своего украшения. Со здания, которое является памятником архитектуры и местной достопримечательностью, неизвестные вандалы сбили горельеф иронически улыбающегося демона с расправленными крыльями. versia.ru »

2015-08-27 13:31