Два автомобиля столкнулись в Бибирево, есть пострадавшие

2017-6-21 23:49

Две автомашины столкнулись в Бибирево, в результате 2 человека пострадали, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 34 на улице Корнейчука произошло столкновение 2-х автомобилей (ВАЗ и Volvo). Согласно предварительной информации, пострадали 2 человека.

Источник также добавил, что пострадавшие были доставлены в медучреждение.

Движение автомобильного транспорта на трассе на некоторое время было ограничено по той полосе, где произошло ДТП.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Две автомашины столкнулись в Бибирево, в результате 2 человека пострадали, передает АГН "Москва"В со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 34 на улице Корнейчука произошло столкновение 2-х автомобилей (ВАЗ и Volvo). Согласно предварительной информации, пострадали 2 человека.

Источник также добавил, что пострадавшие были доставлены в медучреждение.

Движение автомобильного транспорта на трассе на некоторое время было ограничено по той полосе, где произошло ДТП.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

произошло гибдд источник время человека пострадали пострадавшие столкнулись

Фото: ntv.ru

На Ставрополье произошло кровавое ДТП с участием патрульной машины ГИБДД

Один человек погиб и 4 пострадали при столкновении "Жигулей" с патрульным автомобилем ГИБДД в Ставропольском крае. ntv.ru »

2017-05-20 09:51

Два человека пострадали в результате аварии с участием трамвая на северо-востоке Москвы

На северо-востоке столицы произошло ДТП с участием нескольких автомашин и трамвая, пострадали 2 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улица Бориса Галушкина, дом № 23, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х транспортных средств: автомобилей Hyundai, Citroen, Subaru, а также трамвая. Пострадали 2 человека, которые находились в автомобиле Hyundai.

Источник также добавил, что сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-05-14 19:58

Два человека пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей на юге столицы

На юге Москвы произошло ДТП с участием 4-х автомашин, в результате происшествия пострадали 2 человека, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, по адресу: Варшавское шоссе, дом № 57 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали 4 автомобиля - Chevrolet, Hyundai, Skoda и Lada 2112. Два человека пострадали, их осматривают врачи.

Источник также добавил, что на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 21:48

Пьяный пенсионер ранил ножом инспектора ГИБДД (видео)

ЧП произошло в Челябинской области, где пьяный пенсионер ударил ножом инспектора дорожно-патрульной службы, который предложил водителю пройти медосвидетельствование, сообщает 360tv.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Произошедшее было записано на камеру, установленную в полицейской машине.

Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на среду, 17 августа, на трассе Чебаркуль - Магнитогорск.

Неподалеку от населенного пункта Уйское сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился пожилой мужчина с явными признаками опьянения. Водитель отказался от медицинского освидетельствования на месте, а когда заполнявший протокол инспектор ГИБДД предложил ему проехать в медицинское учреждение, мужчина внезапно вонзил ему в грудь нож.

Сообщается, что лезвие ножа прошло в считанных сантиметрах от сердца.

Сотрудник ДПС, превозмогая боль, смог позвать на помощь напарника, который и задержал агрессивного водителя.

Известно, что в прошлом задержанный работал учителем черчения в школе.

Пострадавшего доставили в медицинскую клинику, где ему была проведена экстренная операция. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 21:31

В Москве на Калужском шоссе произошло ДТП, есть пострадавшие

В Москве на 36 километре Калужского шоссе произошло ДТП, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД.

В результате столкновения двух автомобилей пострадали 3 человека.

В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства аварии.

kapital-rus.ru »

2016-07-29 11:28

В самом центре столицы мотоциклист врезался в машину ГИБДД (видео)

<p>В самом центре столицы произошло очередное ДТП: мотоцикл врезался в автомобиль ГИБДД, о чем «Лайфу» рассказали очевидцы. В редакции появилось соответствующее видео.</p> <p>Сообщается, что авария произошла после того, как на Новом Арбате байкер оказался на встречной полосе, где и произошло столкновение со спецмашиной, которая передвигалась в крайней левой полосе.</p> <p>В результате столкновения мотоциклист упал. Медики оказали ему помощь на месте происшествия. Специалисты занимаются установлением обстоятельства произошедшего.</p>

kapital-rus.ru »

2016-06-15 15:39

На севере Москвы произошло крупное ДТП, есть пострадавшие и погибшие

В 22:35 по московскому времени на севере Москвы в районе дома номер 28 по Новосходненскому шоссе произошло массовое ДТП, передает ТАСС сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД.

Согласно предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия 5 человек получили травмы различной степени тяжести, еще один погиб.

В настоящее время сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия, выясняются обстоятельства инцидента, а также степень вины каждого из участников.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 02:41