Два человека пострадали в результате аварии с участием трамвая на северо-востоке Москвы

2017-5-15 19:58

На северо-востоке столицы произошло ДТП с участием нескольких автомашин и трамвая, пострадали 2 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улица Бориса Галушкина, дом № 23, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х транспортных средств: автомобилей Hyundai, Citroen, Subaru, а также трамвая. Пострадали 2 человека, которые находились в автомобиле Hyundai.

Источник также добавил, что сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На северо-востоке столицы произошло ДТП с участием нескольких автомашин и трамвая, пострадали 2 человека, передает АГН "Москва"В со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, чтоВ по адресу: улицаВ Бориса Галушкина, дом № 23, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х транспортных средств: автомобилей Hyundai, Citroen, Subaru, а также трамвая. Пострадали 2 человека, которые находились в автомобиле Hyundai.

Источник также добавил, что сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

участием пострадали трамвая человека источник hyundai гибдд произошло

В ДТП с участием автобуса бразильского футбольного клуба пострадали 22 человека

В результате ДТП с участием клубного автобуса, перевозившего игроков бразильской юношеской футбольной команды «Васко да Гама», пострадали по меньшей мере 22 человека.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 09:14

Один человек погиб и семь пострадали в ДТП с участием автомобиля полиции под Тулой

В результате ДТП с участием полицейского автомобиля в Ясногорске Тульской области погиб один человек, ещё семь пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 02:17

Три человека пострадали в массовом ДТП с участием грузовика в Подмосковье

В Подмосковье в результате массового ДТП с участием грузового автомобиля пострадали три человека, сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-13 15:44

В Лас-Вегасе в ДТП с участием автобуса пострадали 16 детей

В Лас-Вегасе произошла авария с участием школьного автобуса и легкового автомобиля, в результате чего погиб один человек, 16 детей пострадали. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 08:23

В Подмосковье произошло ДТП с участием пяти автомобилей, два человека пострадали

Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием 5 машин на трассе М-10 "Россия" в Подмосковье, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 21:40 на 60 километре федеральной автомобильной трассы М-10 "Россия" автомобиль Toyota выехал на встречную полосу дорожного движения. В результате дорожной аварии столкнулись сразу пять автомобилей.

Он также добавил, что в ДТП пострадали 2 человека, они были доставлены в медучреждение. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, причина аварии устанавливается.

kapital-rus.ru »

2017-04-23 23:58

В Петербурге при аварии с участием маршрутки пострадали восемь человек

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием маршрутного автобуса, в результате которого пострадали восемь человек, в том числе трое детей. Об этом заявили в региональном управлении ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 23:38

Два человека пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей на юге столицы

На юге Москвы произошло ДТП с участием 4-х автомашин, в результате происшествия пострадали 2 человека, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, по адресу: Варшавское шоссе, дом № 57 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали 4 автомобиля - Chevrolet, Hyundai, Skoda и Lada 2112. Два человека пострадали, их осматривают врачи.

Источник также добавил, что на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 21:48

Фото: lenta.ru

Семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Крыму

В результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Красногвардейском районе Крыма пострадали семь человек. Авария произошла на 30-м километре автодороги Симферополь — Джанкой. lenta.ru »

2017-03-26 20:12

В ДТП с участием 14 автомобилей в Белгородской области пострадали 10 человек

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием 14 автомобилей, в котором пострадали десять человек, сообщает прокуратура Белгородской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 17:19

В Подмосковье в аварии с участием двух автомобилей пострадали 10 человек

В результате столкновения двух автомобилей в Московской области различные травмы получили десять человек. Об этом заявляет пресс-служба подмосковного главка МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 10:52

Фото: tvzvezda.ru

В ДТП с участием шести машин на западе Москвы пострадали три человека

В результате крупного дорожно-транспортного происшествия на западе Москвы пострадали три человека, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. tvzvezda.ru »

2017-03-18 22:29

В Брянске 10 человек пострадали в ДТП с участием маршрутного такси

В Брянске в результате ДТП с участием маршрутного такси пострадали десять человек. Об этом сообщается на сайте областного МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 11:11

По меньшей мере 29 человек пострадали в ДТП в Канаде с участием 30 автомобилей

Не менее 29 человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Кингстоне на юге провинции Онтарио (Канада) с участием 30 машин, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала CTV News.

Кроме того, есть один погибший.

Телеканал информирует, что один из грузовиков-участников аварии перевозил неопознанное опасное вещество, которое разлилось в результате столкновения. Уточним, что соответствующее вещество очень опасно при попадании на кожу, в легкие или глаза. 13 человек из пострадавших прошли процедуру обеззараживания.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 07:40

На Ставрополье в ДТП с участием комбайна и «скорой» пострадали четыре человека

В результате столкновения комбайна и автомобиля скорой помощи на Ставрополье пострадали четыре человека. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 00:02

Источник: в Петербурге произошла авария с участием маршрутки, шесть человек пострадали

В ДТП в Санкт-Петербурге с участием маршрутки пострадали шесть человек. Об этом сообщает Nation News со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 21:48

В аварии с участием полицейского в Свердловской области пострадали два человека

В Свердловской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в котором пострадали два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 13:35