«Движение первых» отправило почти полмиллиона книг в Донбасс и Новороссию

«Движение первых» отправило почти полмиллиона книг в Донбасс и Новороссию
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 09:47

Президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам съезда российского движения детей и молодежи «Движение первых», рассказал, что они направили 400 тысяч книг своим сверстникам в Донбасс и Новороссию.

Подробнее читайте на ...

движение первых отправило полмиллиона книг донбасс новороссию

"Движение первых" в преддверии 9 Мая запускает акцию "Окна Победы"

В преддверии 9 Мая "Движение первых" запускает акцию "Окна Победы". Она призвана сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Присоединиться к активности можно по ссылке "ВКонтакте": участникам предлагается украсить окна своих домов и поделиться фотографиями в социальных сетях с хештегом #Окна_Победы. life.ru »

2024-04-18 15:13

"Движение первых" приняло участие в акциях и мероприятиях ко Дню космонавтики

Школьники и студенты по всей стране присоединились к всероссийским акциям, марафонам и мероприятиям "Движения первых", посвященных Дню космонавтики. Активности помогли ребятам ближе познакомиться с достижениями России в космической области, а также привлекли их к изучению космоса. life.ru »

2024-04-12 17:24

«Движение первых» научит детей управлять дронами

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. «Движение первых» открывает новый этап Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего». Победители пройдут стажировку в крупных промышленных и топливно-энергетических компаниях, где смогут применить полученные навыки. fedpress.ru »

2024-04-08 16:32

"Движение первых" объявило о старте новой акции ко Всемирному дню здоровья

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. В честь него "Движение первых" объявило о старте Всероссийской тематической акции "Здоровье в движении" — кампания нацелена на формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и повышение роли семьи в его популяризации, сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2024-04-07 19:38

«Движение Первых» запустило новую акцию ко Всемирному дню здоровья

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В преддверии Всемирного дня здоровья «Движение Первых» запустило новую акцию для молодежи, нацеленную сформировать мотивацию к полезным привычкам. fedpress.ru »

2024-04-07 17:26

Фото: vz.ru

Движение Первых запустило второй сезон проекта Литературный марафон

Движение Первых дало старт второму сезону проекта Литературный марафон. Он поможет ребятам со всей России в возрасте от 8 до 18 лет открыть в себе талант писателя, поэта или художника и прикоснуться к миру литературы. vz.ru »

2024-04-04 18:30

«Движение первых» позволит школьникам почувствовать себя писателями и поэтами

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. «Движение первых» запустило второй сезон проекта «Литературный марафон», который поможет школьникам со всей страны раскрыть свой талант писателя, поэта или художника и прикоснуться к миру литературы. fedpress.ru »

2024-04-04 16:50

"Движение первых" поможет орнитологам составить атлас птиц России

Орнитологи хотят составить атлас птиц России, чтобы отследить их распространение по нашей большой стране, и приглашают им в этом помочь. Проект "Крылья России" создан любителями крылатых из Санкт-Петербургского орнитологического общества совместно с "Движением Первых". life.ru »

2024-04-02 15:49

"Движение первых" запустило новый сезон Всероссийского проекта "Благо твори"

"Движение первых" запустило новый сезон Всероссийского проекта "Благо твори". Как сообщает пресс-служба организации, в нём участвуют взрослое и молодое поколения, которые занимаются волонтёрской и социально значимой деятельностью. life.ru »

2024-04-01 15:52

«Движение первых» запустило новый сезон проекта «Благо твори»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Активисты РДДМ «Движение первых» объявили о начале нового сезона всероссийского проекта «Благо твори». Он призван привлечь и взрослых, и молодое поколение к участию в добровольческой и социально-значимой деятельности. fedpress.ru »

2024-04-01 14:42

«Движение первых» позволит детям почувствовать себя актерами

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. «Движение первых» открывает прием заявок на онлайн-марафон «Путь актера», который позволит школьникам раскрыть свой талант и получить важные профессиональные навыки. Участники получат задания от известных актеров в формате вступительных испытаний в театральный институт. Победителей марафона ждут уникальные призы. fedpress.ru »

2024-03-27 16:09

Фото: vz.ru

Движение Первых дало старт акции Театральное закулисье

В пятницу Движение Первых запустило акцию Театральное закулисье, учащиеся более чем из 34 регионов посетят знаменитые театры и познакомятся с экспертами театральной сферы. Участники «Движения Первых» больше узнают о театральном искусстве и смогут определиться с будущей профессией. vz.ru »

2024-03-22 14:10

«Движение Первых» и МГИМО договорились о совместной работе

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На площадке Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) подписано соглашение о сотрудничестве «Движения Первых» и МГИМО МИД России. Организации будут обмениваться знаниями, опытом, а также вместе проводить просветительские мероприятия. fedpress.ru »

2024-03-03 14:06

"Движение первых" заключило соглашение о партнерстве с фондом "Защитники Отечества"

Глава правления движения Григорий Гуров отметил, что стороны договорились продолжать работу по вовлечению детей и семей военнослужащих в мероприятия tass.ru »

2024-02-14 21:17

"Движение первых" объявило приём заявок на конкурс "Портрет эрмитажного кота"

"Движение первых", а также Эрмитаж и Московская биеннале 10 февраля запустили конкурс для школьников "Портрет эрмитажного кота – 2024". Презентация прошла на Международной выставке-форуме "Россия" в рамках форума национальных достижений "Молодёжная политика". life.ru »

2024-02-13 19:12