Двое мужчин изнасиловали третьего во время отдыха у бассейна и пошли под суд

Двое мужчин изнасиловали третьего во время отдыха у бассейна и пошли под суд
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 20:22

На одном из курортов Майорки двое британцев изнасиловали знакомого мужчину во время отдыха у бассейна и пошли под суд. Уточняется, что преступники познакомились с пострадавшим в приложении и пригласили его провести вместе вечер.

Подробнее читайте на ...

мужчин изнасиловали третьего время отдыха бассейна суд

Фото: lenta.ru

Двое мужчин изнасиловали туристку и привязали ее друга к дереву в Индии

Туристка подверглась групповому изнасилованию в курортном поселке Дигха в Индии. Спутники искали отель и обратились за помощью к двум местным жителям. Они отвели путешественников в укромное место, избили мужчину и привязали его к дереву, после чего надругались над женщиной. lenta.ru »

2024-02-06 17:25

Двое мужчин изнасиловали 26-летнюю девушку в подвале дома на Нарвской улице в Москве

Два москвича, находясь в подвальном помещении жилого дома на севере столицы, изнасиловали 26-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба СК Москвы в субботу, 17 июня. riafan.ru »

2023-06-17 13:17

Фото: incident.mk.ru

Двое мужчин изнасиловали молодую москвичку в подвале дома

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве сообщает, что в подвале жилого дома на улице Нарвская в столице двое мужчин изнасиловали жительницу Москвы incident.mk.ru »

2023-06-17 12:04

Фото: lenta.ru

Двое мужчин изнасиловали россиянина дубинкой на глазах у девушки

Двое мужчин изнасиловали дубинкой жителя Петербурга на глазах у подруги, снимавшей происходящее на видео. Днем 3 апреля девушка написала знакомому и пригласила его к себе домой якобы для того, чтобы отметить получение премии. lenta.ru »

2023-04-04 20:49

Фото: lenta.ru

Двое мужчин изнасиловали 17-летнюю туристку на популярном курорте

Двух мужчин обвиняют в изнасиловании 17-летней туристки из Великобритании на популярном курорте Балеарских островов (Испания). Как заявила пострадавшая полиции, это случилось в одном из отелей в Андрайче в пятницу, 24 июня. lenta.ru »

2022-06-30 09:07

Фото: lenta.ru

Несколько мужчин изнасиловали Аланис Мориссетт в 15 лет

Певица и актриса Аланис Мориссетт рассказала, что в 15 лет ее изнасиловали несколько мужчин. Артистка призналась, что никогда раньше не поднимала эту тему. Ей понадобились годы лечения, чтобы осознать произошедшее. lenta.ru »

2021-09-13 15:31

Фото: lenta.ru

Двое мужчин изнасиловали туристку и оставили ее умирать в номере отеля

В США двое мужчин обвиняются в отравлении, изнасиловании и убийстве туристки. Молодые люди в марте 2021 года надругались над 24-летней девушкой, украли у нее деньги и оставили умирать в ее номере. Смерть произошла из-за смешивания в организме опасного вещества — фентанила — вместе с алкоголем, а также из-за асфиксии. lenta.ru »

2021-07-13 18:28

Двое мужчин изнасиловали женщину, похитили её конфеты и ушли их есть домой

Двое жителей Энгельса Саратовской области изнасиловали местную жительницу и хотели убить её, подпалив квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по области. Отмечается, что в ночь на 11 января мужчины, после надругательства над женщиной, привязали её к батарее шнурками от ботинок, подожгли занавески, похитили конфеты и отправились их есть домой. life.ru »

2018-01-16 14:43