Джонсон предрек Трампу президентство в режиме турбо

2024-3-17 08:55

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Спикер Палаты представителей США республиканец Майк Джонсон заявил, что если по итогам выборов президента Америки все-таки изберут Дональда Трампа, то его второй срок во многом будет похож на первый. Подробности публикует The Hill.

Подробнее читайте на ...

джонсон предрек трампу президентство режиме турбо

Джонсон предрек британцам умопомрачительные счета за электричество

Уходящий в отставку глава британского правительства Борис Джонсон предупредил жителей страны о том, что грядущие осенние и зимние месяцы будут тяжелыми, а счета за электричество станут умопомрачительными. tvzvezda.ru »

2022-08-28 13:34

Фото: lenta.ru

Джонсон предрек Британии ошеломляющие счета на электричество

Решивший уйти в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что ближайшие месяцы будут тяжелыми для граждан, а счета за электроэнергию — ошеломляющими. «Ближайшие месяцы будут тяжелыми, возможно, очень тяжелыми», — написал он. lenta.ru »

2022-08-28 13:07

Фото: lenta.ru

Джонсон предрек России «новую Чечню» при вторжении на Украину

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал, что конфликт на Украине в случае вторжения России может превратиться для Москвы в «новую Чечню». Он также подчеркнул, что ситуация, с российской точки зрения, может обернуться «болезненным, жестоким и кровавым делом». lenta.ru »

2022-01-24 16:25

Джонсон предрек капитуляцию Лондона в переговорах по Brexit

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон считает, что британское правительство находится на грани капитуляции в переговорах с Евросоюзом по Brexit. tvc.ru »

2018-11-12 09:59

Фото: aif.ru

Джонсон предрек Великобритании статус колонии Евросоюза

Ранее Борис Джонсон покинул пост главы британского МИД из-за несогласия с тем, как будут выглядеть отношения Лондона и Брюсселя после Brexit aif.ru »

2018-07-09 22:17