Ефремов подал жалобу на адвоката, нанятого Джигурдой

2021-2-2 18:13

Михаил Ефремов пожаловался на своего бывшего адвоката, обвиняя его в самопиаре.

Актер Михаил Ефремов подал жалобу на своего бывшего адвоката Андрея Алешкина. Артист обвиняет юриста в самопиаре, а также заключении договора обманным путем. Это уже не первая жалоба Ефремова в адрес Алешкина.

Артист обратился к президенту Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Ефремов считает, что юрист не хотел его защищать, но пытался таким образом пропиариться. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в адвокатских кругах.

Ранее актер уже подавал жалобу на Алешкина в Главное управление Минюста по Санкт-Петербургу. Сам юрист не понимает, чего добивается Михаил Ефремов.

Андрея Алешкина для защиты артиста нанял Никита Джигурда. Он регулярно приезжал в суд, чтобы поддержать Ефремова. Сам Михаил от адвоката отказался, поскольку тот пытался заключить мировое соглашение с защитником потерпевшей стороны Александром Добровинским.

Подробнее читайте на ...

ефремов михаил адвоката алешкина жалобу

Фото: znak.com

Михаил Ефремов не вышел к членам ОНК, которые пришли проверить условия его заключения

Актер Михаил Ефремов, осужденный по делу о смертельном ДТП, не вышел к членам Общественной наблюдательной комиссии Москвы (ОНК), которые пришли проверить условия его содержания в заключении znak.com »

2020-10-24 10:35

Фото: aif.ru

«Человек сидящий». Михаил Ефремов рассказал о жизни и быте в СИЗО

Находящийся в СИЗО-5 «Водник» актер Михаил Ефремов ответил на письмо корреспондента АиФ.ru и рассказал о быте в тюрьме, своих сокамерниках и литературных предпочтениях. aif.ru »

2020-09-22 13:20

Переживем и эту неприятность: опубликованы письма Ефремова из СИЗО

С 8 сентября Михаил Ефремов находится в СИЗО-5. Неравнодушные к судьбе артиста пишут ему письма и приносят передачи. Сейчас у актера много свободного времени, потому он имеет возможность письменно отвечать своим поклонникам. vesti.ru »

2020-09-17 10:16

Ефремов Михаил Олегович

Заслуженный артист Российской Федерации. Известный советский и российский актер театра и кино, телеведущий, театральный режиссер. Снялся в десятках популярных фильмов и телесериалах, играл ведущие роли в театральных постановках.Неоднократно был членом жюри Высшей лиги КВН. fedpress.ru »

2020-09-04 14:37

Защита Ефремова: актеру не нужен нарколог для снятия ломки

Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом из-за ДТП со смертельным исходом, не вызывал нарколога для снятия ломки (абстинентный синдром), заявила адвокат Елизавета Шаргородская. vesti.ru »

2020-06-13 17:50

"Это все чудовищно": кадры с первого допроса актера Михаила Ефремова

После смертельного ДТП в Москве актеру Михаилу Ефремову запретили выходить из дома, пользоваться Интернетом и телефоном. Суд отправил артиста под домашний арест. За рулем своего внедорожника Ефремов въехал во встречную машину. Водитель этого фургона погиб. Как проходили первые слушания? vesti.ru »

2020-06-10 07:06