Эхо-кино, На экраны вышел «Серебряные коньки» – яркий и зрелищный романтический фильм

Эхо-кино,
  На экраны вышел «Серебряные коньки» – яркий и зрелищный романтический фильм
фото показано с : echo.msk.ru

2020-12-10 15:49

На фоне настоящих интерьеров знаменитых исторических дворцов Петербурга – Юсуповском, Мраморном, Шереметевском (Фонтанный дом), а также во дворце Великого князя Владимира Александровича разворачивается  удивительная история: 1899 год, рождественский Петербург...

Подробнее читайте на ...

эхо-кино экраны серебряные коньки яркий зрелищный романтический фильм

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышла экшн-драма «Одиннадцать молчаливых мужчин» [Видео]

Валентин Гафт написал прекрасное четверостишие про этих ребят: «Они стояли только нам известные, Как кинозвёзд снимали их в кино. Не знали они скромные и честные, Что в мире были лучшими давно.» echo.msk.ru »

2022-02-17 23:02

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышел фильм «Тихое место 2» [Видео]

Это не просто аттракцион страхов, но, в первую очередь, история семьи, которой на этот раз суждено, с одной стороны, доказать собственную независимость от окружающего мира, а с другой – установить контакт с другими людьми... echo.msk.ru »

2021-06-03 15:42

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышла экшн-драма «Чернобыль» режиссера Данилы Козловского [Видео]

Авторам картины удалось совершить невозможное: значительная часть съемок прошла на территории Курской атомной электростанции... echo.msk.ru »

2021-04-15 10:53

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышел фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» [Видео]

Виктория Исакова: «У этого фильма нет возраста, это история любви для всех. Любви мощной, сложной, болезненной. И даже если она не совсем счастливая, каждый все равно эту любовь ищет.»... echo.msk.ru »

2021-02-05 12:20

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, Скоро на экраны выйдет комедия «Прабабушка легкого поведения. Начало»

Герою предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… echo.msk.ru »

2021-01-18 22:38

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышел экшн «Огонь»

Актер Андрей Смоляков: У моего героя есть замечательная фраза: «Лучше я под суд пойду, чем дам сгореть своим ребятам». Вот такой человек. Нужно было быть убедительным, что у тебя треть страны горит. Это, пожалуй, самое сложное было"... echo.msk.ru »

2020-12-24 18:27

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны выходит многосерийный художественный фильм об атомном проекте [Видео]

Главные герои – вымышленные персонажи, однако в фильме присутствуют и реальные исторические личности: научный руководитель атомного проекта Игорь Курчатов, научный руководитель КБ-11 Юлий Харитон... echo.msk.ru »

2020-11-06 13:51

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны вышел фильм «Подольские курсанты»

По словам продюсера картины Игоря Угольникова, «история Подольских курсантов, это не «Брестская крепость», где все знали точно, чем все закончится, что практически все герои обязательно погибнут... echo.msk.ru »

2020-11-04 23:58

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, На экраны выходит мистический хоррор «Вдова»

Согласно легендам, здесь обитает неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую местные называют Хромой Вдовой. Они верят, что встреча со Вдовой несет смерть... echo.msk.ru »

2020-10-28 19:35