Результатов: 32

В Пекине в рамках фестиваля российского кино показали «Одиннадцать молчаливых мужчин»

В Москве стартовал фестиваль китайского кино. Научная фантастика, комедии, документальные ленты - все картины на языке оригинала. Тем временем китайские зрители уже оценили наши фильмы: дни российского кино завершились в Пекине, там показали шесть кинолент, в том числе спортивные драмы. tvzvezda.ru »

2023-9-15 06:53

5 молчаливых признаков мужской любви, которые говорят сами за себя

Не всегда любовь — это буря эмоций и заваливание подарками. Многие мужчины в связи со своей сдержанностью не умеют выражать симпатию, но делают это по-своему, по-тихому. Собрали 5 примеров. life.ru »

2023-4-15 14:00

В Пушкине состоялся благотворительный показ фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов привез в Пушкин (Царское Село) свой новый фильм - спортивную драму «Одиннадцать молчаливых мужчин». Показ и встречу с режиссером организовал один из петербургских благотворительных фондов. tvzvezda.ru »

2023-1-17 01:17

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл кинофестиваль «Лучезарный ангел»

Фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел». Традиционно в программу конкурса вошли ленты для семейного просмотра, которые знакомят с интересными темами, историческими фактами и позволяют по-новому взглянуть на хорошо известные вещи. tvzvezda.ru »

2022-11-2 21:35

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл крупнейший спортивный кинофестиваль в СНГ и Восточной Европе

Фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» открыл программу фестиваля спортивного кино «Красногорский», который считается самым масштабным в восточной Европе и СНГ. Заявки на участие в конкурсе подали кинематографисты из 17-ти стран. tvzvezda.ru »

2022-10-7 22:17

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» закрыл фестиваль российского кино в Белграде

В Белграде на фестивале «Дни российского кино в Сербии» представили фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин». Перед показом со вступительным словом к зрителям обратился актер Павел Крайнов, сыгравший одну из главных ролей в фильме. tvzvezda.ru »

2022-10-3 18:33

Уникальный русский характер: чем фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» покорил жюри кинофестиваля «17 мгновений»

В Павловском Посаде, на родине самого известного киноразведчика Вячеслава Тихонова, прошел международный кинофестиваль «17 мгновений». Гран-при за лучший фильм и приз за лучшую операторскую работу получил фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». tvzvezda.ru »

2022-5-23 22:45

Пиманов рассказал об инциденте с «туманом» на съемках «Одиннадцати молчаливых мужчин»

Для воссоздания густого тумана, который стоял на стадионе White Hart Lane в Лондоне в 1945 году во время футбольного матча советского «Динамо» и британского «Арсенала», автору и режиссеру фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» Алексею Пиманову пришлось обратиться за помощью к Минобороны. tvzvezda.ru »

2022-2-23 20:40

«До слез»: как фильм Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» покорил сердца россиян за выходные

Завершился первый прокатный уик-энд для нового фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». Во всех кинотеатрах страны картина вышла в четверг, 17 февраля, и за четыре дня стала лидером среди отечественных новинок. tvzvezda.ru »

2022-2-21 09:38

«Очень ждали выхода»: в кинотеатрах РФ выстраиваются очереди на фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин»

В кинозалах России выстроились очереди в первый выходной день проката фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин». Зрители, выходя из кинозала, берут билеты на следующий сеанс, чтобы вновь увидеть киноленту президента медиахолдинга «Красная звезда», режиссера Алексея Пиманова. tvzvezda.ru »

2022-2-19 20:30

Эхо-кино, На экраны вышла экшн-драма «Одиннадцать молчаливых мужчин» [Видео]

Валентин Гафт написал прекрасное четверостишие про этих ребят: «Они стояли только нам известные, Как кинозвёзд снимали их в кино. Не знали они скромные и честные, Что в мире были лучшими давно.» echo.msk.ru »

2022-2-18 23:02

«Всплакнула несколько раз»: как российские звезды приняли «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Перед премьерой нового фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» в московском кинотеатре «Октябрь» развернулась самая ослепительная часть - красная ковровая дорожка с вечерними нарядами и десятками камер. tvzvezda.ru »

2022-2-17 23:22

Футбол не главное. Каким получился фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин»

В прокат выходит фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» — очень вольный рассказ о поездке футбольного московского «Динамо» в Англию в 1945 году. aif.ru »

2022-2-15 22:33

Эхо-кино, 15 февраля премьера фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» [Видео]

В основе сюжета – история о легендарной победе команды советских спортсменов над лучшими профессиональными клубами английской лиги с разгромным общим результатом 19:9 echo.msk.ru »

2022-2-15 12:40

«Он не любил скучный футбол»: актер фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» о сходстве с футболистом Бесковым

Актер Дмитрий Белоцерковский, исполнивший роль советского футболиста и тренера Константина Бескова в новом фильме Алексея Пиманова « Одиннадцать молчаливых мужчин », рассказал, что похож на своего героя не только внешне, но и внутренне. tvzvezda.ru »

2022-2-15 12:15

«Кино про красивых людей»: Пиманов о фильме «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» - кинокартина о красивых, волевых и счастливых людях, сумевших пережить величайшее в истории человечества горе. Об этом в интервью программе «Фетисов» рассказал создатель фильма Алексей Пиманов. tvzvezda.ru »

2022-2-14 23:44

Эхо-кино, Музыкальное видео на саундтрек к фильму «Одиннадцать молчаливых мужчин» – композицию «Как молоды мы были» в исполнении Наргиз Закировой [Видео]

Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» - история, основанная на реальных событиях невероятная история, полная романтики, доброго юмора, шпионских приключений и футбольных страстей, в кино с 17 февраля... echo.msk.ru »

2022-2-1 23:54

Как ученые доказали существование темных (молчаливых) нейронов в мозгу. В чем их польза? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Фрагмент книги нейробиолога Марка Хамфриса «Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды» slon.ru »

2021-12-20 06:30

В новую Госдуму прошли 20 «молчаливых» депутатов прошлого созыва

Из 230 вновь избранных депутатов 20 парламентариев ни разу выступили на заседаниях прошлого созыва, сообщает РБК со ссылкой на стенограммы Госдумы nsn.fm »

2021-10-12 11:34

«Стадо молчаливых овец»: Пригожин выступил за обновление состава петербургского ЗакСа

Предприниматель Евгений Пригожин высказался о ситуации вокруг противостояния партии «Родина» и территориальной избирательной комиссии (ТИК) Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2021-8-11 13:12

Павел Трубинер: о Сталине, звездах и о молчаливых мужчинах

Для журналиста просто подарок брать интервью у образованного, думающего и интеллигентного актера: нет пустой, простите, болтовни, недопонимания и «звездности», которая зашкаливает. Да и темы можно выбирать любые: ответы точно будут интересные! Воскресный гость балтийского бюро «Аргументы Недели» - актер Павел Трубинер. argumenti.ru »

2021-3-7 16:27

«Одиннадцать молчаливых мужчин»: Алексей Пиманов снял спортивную драму о легендарном британском турне «Динамо»

В среду, 18 ноября, исполнилось 100 лет со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, выдающегося футболиста и тренера Константина Бескова. Его с благодарностью вспоминают и болельщики «Динамо», которое при нем выиграло последний на сегодняшний день отечественный трофей, и болельщики «Спартака», который он вернул в высшую лигу и сделал чемпионом. tvzvezda.ru »

2020-11-22 19:55

Пиманов рассказал об удивительном случае на съемках фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Режиссер фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин», посвященного 75-летию товарищеского турне футбольного клуба «Динамо» в Великобритании, Алексей Пиманов, в студии программы «Фетисов» рассказал об удивительном совпадении, которое произошло во время выбора локации для съемки сцены для его фильма. tvzvezda.ru »

2020-6-22 04:22

Российские ученые уверовали в существование молчаливых инопланетян

Директор института астрономии РАН (ИНАСАН) Дмитрий Бисикало заявил о возможном существовании инопланетных цивилизаций, которые «не хотят выходить на связь». По его словам, это является главной причиной того, что люди до сих пор не нашли следов внеземных цивилизаций. lenta.ru »

2018-10-11 11:05

Жириновский написал о хмурых и молчаливых голосовавших за Путина

По мнению главы партии ЛДПР Владимира Жириновского, три четверти россиян, голосовавших за Путина, должны радоваться, а не быть хмурыми и молчаливыми. Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский, принимавший участие в президентских выборах, раскритиковал россиян за хмурые лица и молчаливость. vz.ru »

2018-3-19 14:21

Британские истребители испугались молчаливых самолетов ВКС РФ над Балтикой

Самолеты ВВС Великобритании, которые задействованы в патрулировании воздушного пространства Балтии, сопровождали три транспортных самолета ВКС РФ riafan.ru »

2016-5-12 21:28