"Эху Москвы" грозят из Чечни за поддержку "Новой газеты"

Эху Москвы грозят из Чечни за поддержку Новой газеты
фото показано с : grani.ru

2017-4-16 10:36

Муфтий Чечни Салах Межиев и депутат Госдумы от региона Шамсаил Саралиев выступили с угрозами по адресу "Эха Москвы" за поддержку радиостанцией коллег из "Новой газеты". В пятницу Венедиктов сравнил кадыровцев с боевиками ИГ.

Межиев назвал главреда "Эха" "заокеанским работником" и "шайтаном", подтвердив, что "возмездие будет". Саралиев заметил: "Таких даже на коленях стоящих опасно прощать". .

Подробнее читайте на ...

эху москвы грозят чечни поддержку новой газеты

Фото: rosbalt.ru

«Эху Москвы в Пскове» выписали штраф на 150 тыс. рублей, а Прокопьеву отпустили после допроса

«Эхо Москвы в Пскове» оштрафовали на 150 тыс. рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главного редактора радиостанции... rosbalt.ru »

2019-02-06 21:29

Венедиктов заявил, что «Эху Москвы» придется менять состав учредителей

Радиостанции «Эхо Москвы» придется изменить состав учредителей после требования Роскомнадзора до 15 февраля привести структуру компании в соответствие с законодательством. vedomosti.ru »

2017-02-10 16:18

Роскомнадзор уточнил требования к Эху Москвы

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что у регулятора нет никаких претензий к Эху Москвы по поводу их иностранного владения, уточнив, что у радиостанции есть проблема с учредительными документами, которая носит технический характер. vz.ru »

2017-02-10 16:07

Фото: versia.ru

Роскомнадзор пригрозил «Эху Москвы» возможным закрытием

Роскомнадзор направил руководству радиостанции «Эхо Москвы» письмо, в котором предупредил о возможном закрытии, если ЗАО не устранит имеющиеся нарушения закона «О СМИ». По данным ведомства, одним из соучредителей радиостанции является иностранная компания, что идет вразрез с российским законодательством. versia.ru »

2017-02-10 15:05

Глава «Федерации» Киселев подал иск к «Эху Москвы» и Пригожину

Глава фонда «Федерация» Владимир Киселев подал в Пресненский районный суд Москвы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к радиостанции «Эхо Москвы» и продюсеру... novayagazeta.ru »

2016-05-12 16:09