В Екатеринбурге иномарка протаранила такси и въехала в забор кладбища

2023-8-29 10:42

В Екатеринбурге водитель иномарки на большой скорости протаранил такси и въехал в забор Михайловского кладбища. ДТП произошло на перекрестке Блюхера-Уральской, сообщает URA.RU.   Очевидцы вытащили виновника аварии из покореженного автомобиля, он был в сознании. Водителем такси оказалась женщина, она не пострадала. Как сообщают очевидцы, иномарка ехала по встречной полосе на огромной скорости.   На место были вызваны медики и инспекторы ГИБДД. Обстоятельства аварии устанавливаются.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге иномарка протаранила такси въехала забор кладбища

В Екатеринбурге иномарка вылетела на тротуар и сбила пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель иномарки из-за плохого самочувствия сбил пешехода и влетел в крыльцо здания. Пострадавшего с травмами госпитализировали. Об инциденте сообщили в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-03-28 06:27

В Екатеринбурге иномарка влетела в остановку с людьми: два человека погибли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Машиностроителей автомобиль влетел в остановку и сбил трех человек. Двое граждан от полученных травм скончались на месте аварии. fedpress.ru »

2023-10-17 18:08

В Екатеринбурге иномарка сбила школьника, переходившего дорогу на красный свет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель «Тойота Ленд Крузер» сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу на красный. Об этом рассказали в телеграм-канале городского ГИБДД. fedpress.ru »

2023-03-02 06:30

В Екатеринбурге иномарка въехала в толпу пешеходов: что известно о пострадавших

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Авария произошла на улице Готвальда в уральской столице. Молодая водитель иномарки Chevrolet Aveo влетела в четверых пешеходов, которые стояли на тротуаре. fedpress.ru »

2023-01-29 13:50

В Екатеринбурге иномарка сбила трех пешеходов на переходе

Утром в пятницу, 24 января, в Екатеринбурге иномарка сбила троих человек, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. Информация об этом изначально появилась в социальных сетях. argumenti.ru »

2020-01-24 09:30

В Екатеринбурге иномарка задавила пенсионера на «зебре» и уехала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге иномарка насмерть задавила пенсионера, который переходил дорогу по «зебре». Машина уехала с места происшествия, сейчас ее разыскивают полицейские. fedpress.ru »

2019-10-22 08:30

Фото: informus.ru

В Екатеринбурге иномарка сбила перебегавшего дорогу подростка

В Екатеринбурге водитель Daewoo Nexia сбил 15-летнего мальчика, который перебегал дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Наезд на подростка произошел накануне, 17 сентября, на пересечении улиц Орджоникидзе и Кировоградской на регулируемом пешеходном переходе. informus.ru »

2016-09-18 18:11