В Екатеринбурге на митинге полицейские задержали женщину

2023-8-2 12:57

  В Екатеринбурге на митинге, посвященном Дню ВДВ, полицейские задержали женщину в маске и на велосипеде. Полицейским показалось, что горожанка мешала прохожим и создавала опасную ситуацию во время мероприятия. Также на свердловчанке была надета маска, что по закону запрещено во время массовых праздников.   В то же время, жительница уральской столицы, по словам полицейских, начала ругаться на них матом. Стражи порядка доставили гражданку в отделение.   «Сотрудники полиции сделали гражданке замечание, на которое она отреагировала неадекватно. На законные требования полицейских прекратить подобное поведение начала выражаться нецензурно», - рассказали JustMedia.ru в отделе по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.   Теперь женщине грозит административное наказание вплоть до ареста на 15 суток.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге митинге полицейские задержали женщину

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на митинге Навального задержали еще два десятка человек

В Екатеринбурге задержали еще не менее двух десятков участников несанкционированного шествия, организованного штабом Алексея Навального, которые пришли на Октябрьскую площадь znak.com »

2018-09-09 14:05

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на митинге Навального против пенсионной реформы задержан журналист 66.ru

В Екатеринбурге на несанкционированном митинге против пенсионной реформы, которую организовал местный штаб Алексея Навального, задержан журналист портала 66 znak.com »

2018-09-09 13:22

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на митинге, организованном штабом Навального, задержали 12 человек

В Екатеринбурге на несогласованном митинге против пенсионной реформы, который организовал местный штаб Алексея Навального, начались задержания znak.com »

2018-09-09 12:50

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на митинге памяти Немцова попытались задержать активиста с флагом Украины

В Екатеринбурге на митинге памяти Бориса Немцова полиция попыталась задержать активиста Александра Титова, который развернул флаг Украины, а в своем выступлении говорил о военном конфликте в Донбассе, а также о том, что президент Владимир Путин захватил Крым znak.com »

2018-02-25 14:39