В Екатеринбурге пассажир покусал женщину-водителя троллейбуса

В Екатеринбурге пассажир покусал женщину-водителя троллейбуса
фото показано с : rosbalt.ru

2019-9-11 13:04

В Екатеринбурге горожанин укусил водителя троллейбуса за то, что она закрыла перед ним двери. Как сообщает E1.ru, накануне на остановке у «Дома...

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге пассажир покусал женщину-водителя троллейбуса

В Екатеринбурге пассажир автобуса ударил подростка-инвалида и сломал его наушники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пассажир автобуса напал на подростка-инвалида, сломав его наушники. Теперь ему грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-09-05 10:56

Фото: riafan.ru

В Екатеринбурге пассажир получил пулю из-за конфликта с таксистом

Таксист из травматического пистолета выстрелили в ногу пассажира и задел бедренную артерию, мужчина скончался из-за полученной травмы до приезда скорой помощи. Об этом сообщают «Известия». riafan.ru »

2023-05-04 08:56

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге пассажир устроил драку в автобусе из-за надписи NASA

В Екатеринбурге пассажир устроил драку в переполненном автобусе из-за надписи NASA. Мужчина, затеявший потасовку увидел на куртке сидящего рядом с ним молодого человека, что его сильно возмутило. После недолгой словесной перепалки он кинулся на оппонента с кулаками. lenta.ru »

2022-10-23 16:27

В Екатеринбурге пассажир и кондуктор устроили потасовку в автобусе

Как рассказали очевидцы, сотрудник транспортного средства отказался принимать оплату, мотивируя это неподобающим поведением пассажира в прошлом. life.ru »

2022-01-22 04:53

В Екатеринбурге пассажир автобуса избил кондуктора до потери сознания

Драка возникла после словесной перепалки. Мужчина сначала вышел из салона, а затем вернулся и избил контролёра. Житель Екатеринбурга избил кондуктора автобуса до потери сознания. О произошедшем 2 ноября инциденте сообщает портал URA.ru. Читать далее... life.ru »

2019-11-03 15:06

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге пассажир избил кондуктора автобуса до потери сознания

В Екатеринбурге пассажир вступил в конфликт с кондуктором автобуса и избил его до потери сознания. Полиция начала проверку, сообщает УМВД по городу. Удалось... rosbalt.ru »

2019-11-03 12:14

Фото: ntv.ru

За угрозу взорвать самолет в Екатеринбурге пассажир отделался штрафом в 5 тыс. рублей

Полиция не нашла состава преступления в действиях пассажира, который в нетрезвом виде угрожал взорвать самолет А320 "Уральских авиалиний" перед вылетом из Екатеринбурга в Москву. ntv.ru »

2015-08-10 09:15