Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

2023-9-23 15:52

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

экс-глава роскосмоса рогозин сенатором запорожской области

Фото: nsn.fm

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Глава подразделения «Царские волки», бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области nsn.fm »

2023-09-23 14:45

Фото: riafan.ru

Экс-глава Роскосмоса Рогозин не стал злорадствовать по поводу взрыва ракеты Starship

Бывший глава госкопрорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин пожелал успеха главе SpaceX Илону Маску после неудачного запуска корабля Starship. riafan.ru »

2023-04-20 19:32

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин получил ранение в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ

Вооруженными силами Украины был открыт огонь по одной из гостиниц на окраине Донецка, в которой в момент обстрела находился бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Об этом сообщает издание ФБА «Экономика сегодня». argumenti.ru »

2022-12-22 02:10

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин ранен в Донецке при обстреле гостиницы

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин получил ранение во время обстрела гостиницы в Донецке. Приводится информация, что его жизни ничто не угрожает. Он был ранен в спину, осколок прошел в сантиметре от позвоночника. tvzvezda.ru »

2022-12-22 01:36

Экс-глава Роскосмоса рассказал о процессе сборки межпланетной станции

В перспективе некоторые модули Российской орбитальной служебной станции будут пристыковываться к ядерному буксиру «Зевс» в целях отработки сборки межпланетных станций. Об этом рассказал Дмитрий Рогозин, который ранее занимал должность главы госкорпорации «Роскосмоса». tvzvezda.ru »

2022-07-16 03:58

Экс-глава «Роскосмоса» стал новым полпредом Путина

Владимир Путин назначил на новую должность бывшего главу Роскосмоса Игоря Комарова. Теперь он станет полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе. Ранее эту должность занимал Михаил Бабич, однако в августе он был назначен послом России в Белоруссии. tvzvezda.ru »

2018-09-07 11:23

Фото: nsn.fm

Экс-глава «Роскосмоса» стал полпредом в Приволжском федеральном округе

Президент России Владимир Путин назначил Игоря Комарова своим полномочным представителем в Приволжском федеральном округе nsn.fm »

2018-09-07 10:36

Экс-глава Роскосмоса назначен замминистра науки и высшего образования

Бывший глава Роскосмоса Игорь Комаров назначен заместителем министра науки и высшего образования. Об этом говорится в соответствующем заявлении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, опубликованном на сайте кабмина . tvzvezda.ru »

2018-07-11 17:18

Фото: russian.rt.com

Экс-глава «Роскосмоса» назначен заместителем министра науки и высшего образования

Бывший глава «Роскосмоса» Игорь Комаров назначен заместителем министра науки и высшего образования.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 17:17