Результатов: 24

Полпреды в ЮФО и СКФО «проигнорировали» поручение президента

ПЯТИГОРСК, 31 мая, ФедералПресс. 29 мая президент России Владимир Путин постановил образовать президиум коллегии Военно-промышленной комиссии, на который возложены полномочия принимать оперативные решения. На сайтах полпредств нет никакой информации. fedpress.ru »

2023-5-31 15:45

Помощника президента Серышева назвали вероятным кандидатом в полпреды в Сибири

Помощник президента России Анатолий Серышев может уйти в отставку и занять должность полпреда главы государства в Сибирском федеральном округе. Уточняется, что назначение может состояться на текущей неделе. lenta.ru »

2021-10-11 10:30

Песков: полпреды президента Трутнев и Якушев могут брать мини-отпуска перед выборами

Пресс-секретарь главы государства уточнил, что "речь идет об участии в чисто предвыборных, агитационных мероприятиях" tass.ru »

2021-7-27 13:25

В Кремле уверены, что полпреды президента в федеральных округах и кураторы от правительства не будут мешать друг другу

Закрепление за вице-премьерами кураторства над определенными территориями не должно привести к проблемам и пересечению их функций с функциями полпредов... rosbalt.ru »

2021-7-23 13:00

Полпреды в СКФО и ЮФО отчитались о доходах

ПЯТИГОРСК, 13 мая, ФедералПресс. Полпред в Северо-Кавказском округе Юрий Чайка и полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов отчитались о доходах. Из данных декларации следует, что они сократились за год. fedpress.ru »

2021-5-13 11:35

Полпреды сели за переговоры с полицией и журналистами: результат доложат Путину

В федеральных округах проходит серия совещаний, которые проводят полномочные представители президента. Основная часть обсуждения носит закрытый характер. Известно, что такие встречи проходят с участием представителей Союза журналистов России, СПЧ, МВД и Росгвардии. fedpress.ru »

2021-4-9 07:00

Зеленский назвал кандидатов в полпреды Киева в контактной группе по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский назвал бывшего украинского лидера Леонида Кравчука и вице-премьера Алексея Резникова в числе кандидатов на должность полномочного представителя Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе. vz.ru »

2020-7-29 12:50

20 лет на пятерых. Чем занимаются бывшие сибирские полпреды сегодня?

В нынешнем году у Сибирского федерального округа юбилей – 20 лет с момента создания. За это время здесь сменилось пятеро полномочных представителей президента. Является ли эта должность важным шагом в карьерной лестнице российского чиновника либо ее финальной точкой, кто из экс-полпредов вышел на пенсию, а кто продолжает активную деятельность – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-3-17 05:06

Эксперт: Кадыров интересуется федеральной политикой, но в простые полпреды не пойдет

Рамзан Кадыров может интересоваться перспективами своего вырастания в фигуру федерального масштаба, но вряд ли речь может идти о должности полпреда... rosbalt.ru »

2019-5-24 18:48

Новые полпреды президента вошли в Совет безопасности

Президент России Владимир Путин внес изменения в состав Совета Безопасности. В него вошли полпреды Александр Матовников, Николай Цуканов и Игорь Щеголев. vesti.ru »

2018-7-4 12:25

Смыслы недели: новые полпреды президента, митинги против изменений пенсионной системы и заложник Керимов

Пенсионная реформа продолжает будоражить умы ее противников. В нескольких российских городах уже состоялись митинги против повышения пенсионного возраста, во многих других они анонсированы на ближайшие выходные. fedpress.ru »

2018-6-29 18:02

Полпреды Уральского и Северо-Кавказского федеральных округов уволены

Игорь Холманских уволен с поста полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе nsn.fm »

2018-6-26 14:31

Магистратура не дает отсрочку от армии - полпреды в Конституционном суде

КС рассматривает жалобы на законодательную норму, согласно которой право на отсрочку от призыва в армию предоставляется для получения высшего образования только один раз aif.ru »

2018-3-29 15:19

Важно, чтобы полпреды президента в федеральных округах пользовались поддержкой населения

Одним из первых предложений ЛДПР, - и это стало одной из отличительных особенностей нашей программы, - было предложение по укрупнению регионов. Формирование, допустим, 50 регионов, где проживало бы по 3 млн человек, было бы, как мы считаем, боле ... regions.ru »

2017-12-22 10:50

Вадим Потомский: из губернатора в полпреды за один день

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Владимир Путин назначил экс-губернатора Орловской области Вадима Потомского заместителем полномочного представителя главы государства в Центральном федеральном округе. 5-tv.ru »

2017-10-5 20:15

Кадровые перестановки: новые губернаторы и полпреды

Владимир Путин сменил губернаторов в Калининградской, Ярославской и Кировской областях и в городе федерального подчинения Севастополе. Новые руководители уже приступили к работе. vesti.ru »

2016-7-31 21:30