Эксперты отреагировали на рассказ митрополита Тихона о предсказаниях украинских старцев

2023-11-25 18:51

Главы Крымской митрополии, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон рассказал о пророчествах украинских старцев, предсказавших начало спецоперации. «Был такой старец Лаврентий Черниговский, скончался он в 1955 году.

Подробнее читайте на ...

эксперты отреагировали рассказ митрополита тихона предсказаниях украинских старцев

Эксперты отреагировали на предложение запрета криптовалюты в РФ

Эксперты в области криптовалют и майнинга прокомментировали «Звезде» предложение Центробанка запретить добычу и оборот данного типа финансов. По мнению президента ассоциации криптовалют и блокчейна Юрия Припачкина, ЦБ следует научиться контролировать оборот криптовалют, а не пытаться его запретить. tvzvezda.ru »

2022-01-20 17:06

Фото: nsn.fm

Эксперты отреагировали на решение КС по границе Чечни и Ингушетии

Конституционный суд России признал законным соглашение об установлении границы между Ингушетией и Чечней, а также закон Республики Ингушетия о его утверждении nsn.fm »

2018-12-06 13:46

Фото: riafan.ru

Эксперты отреагировали на слова Путина об изменении пенсионного законодательства

Эксперты отреагировали на заявление президента Российской Федерации Владимира Путина по поводу изменения пенсионного законодательства, отметив, что коррективы необходимы. riafan.ru »

2018-07-23 07:47

Эксперты отреагировали на заявление о климатической катастрофе в России

Ряд российских экспертов прокомментировали сообщение научного издания Natural Climate Change о том, что Баренцево море ждет климатическая катастрофа. Напомним, норвежские ученые связывают это с повышением температуры воды, передает "Мир 24". Спец ... regions.ru »

2018-06-28 15:15

Эксперты отреагировали на предложение США прислать замену высланным дипломатам

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов прокомментировал заявление представителя США о том, что Россия может прислать замену 60 дипломатам, которые были высланы из Соединённых Штатов. При этом Вашингтон исходит и ... regions.ru »

2018-04-04 11:42