Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел из заключения

Экс-президент Египта Хосни Мубарак  вышел из заключения
фото показано с : grani.ru

2017-3-25 14:27

Бывший президент Египта Хосни Мубарак освобожден после шести лет заключения. Он уже покинул военный госпиталь Маади в Каире и сейчас находится у себя дома в Гелиополисе. Экс-президент был приговорен к пожизненному заключению по обвинению в причастности к убийству демонстрантов в 2011 году.

В начале марта Высший апелляционный суд Египта оправдал его. Теперь в отношении Мубарака завершены все уголовные преследования. .

Подробнее читайте на ...

экс-президент египта хосни мубарак заключения

Фото: versia.ru

Экс-президент Египта умер сегодня во время судебного заседания по его делу

Бывший президент Египта Мухаммед Мурси скончался сегодня в Каире прямо во время судебного заседания по делу о шпионаже, где он проходил в качестве главного обвиняемого. versia.ru »

2019-06-17 19:59

Экс-президент Египта не явился в суд из-за неверного оформления повестки

Как сообщил адвокат Хосни Мубарака, вопреки тому, что его клиент является военным, повестка была направлена на имя гражданского лица tass.ru »

2018-12-02 16:36

Фото: vedomosti.ru

Экс-президент Египта Мурси приговорен к трем годам тюрьмы за оскорбление судей

Суд в Каире приговорил бывшего президента Египта Мухаммеда Мурси к трем годам лишения свободы по делу об оскорблении судей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. vedomosti.ru »

2017-12-30 18:09

Экс-президент Египта приговорен к трем годам тюрьмы за оскорбление судей

Суд Каира приговорил экс-президента Египта Мухаммеда Мурси к трем годам тюрьмы по делу об оскорблении судей. Аналогичные сроки по этому делу получили 17 его сторонников. Кроме того, суд обязал Мурси выплатить миллион египетских фунтов, 56 тысяч долларов США, одному из судей в качестве возмещения морального вреда. vesti.ru »

2017-12-30 14:42

Экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу

Экс-президент Египта Хосни Мубарак выпущен из-под стражи, передает Интерфакс со ссылкой на «Би-би-си».

Напомним, что до этого появилась информация о том, что судебные власти страны готовы отпустить Мубарака из военного госпиталя, после чего экс-президент поедет в свой дом, который находится в одном из пригородов Каира.

В марте апелляционным судом Египта окончательно был вынесен оправдательный приговор в отношении Мубарака, которого обвиняли в причастности к убийству демонстрантов на беспорядках в 2011 году.

kapital-rus.ru »

2017-03-24 14:23

Экс-президент Египта Мубарак вышел на свободу после шести лет заключения

Отстраненный от власти в 2011 г. экс-президент Египта Хосни Мубарак вышел на свободу после шести лет под стражей. Как передает Reuters, его адвокат сообщил, что Мубарак покинул госпиталь Маади, где его держали под охраной, и отправился домой в Гелиополис. vedomosti.ru »

2017-03-24 13:58

Экс-президент Египта Мубарак выйдет на свободу

Генеральная прокуратура Египта освободила из-под стражи 88-летнего экс-президента страны Хосни Мубарака. Он последнее время был переведен из тюрьмы в больницу по состоянию здоровья. Мубарак оправдан по делу об убийстве демонстрантов в 2011 году, адвокат политика считает, что его подзащитный может выйти на свободу уже завтра. nsn.fm »

2017-03-13 18:39

Экс-президент Египта Мубарак окончательно оправдан

Экс-президент Египта Хосни Мубарак полностью оправдан. Такое решение принял Кассационный суд этой страны. С бывшего главы государства сняты все обвинения в причастности к гибели демонстрантов в дни "арабской весны". vesti.ru »

2017-03-02 18:56