Ермак сообщил Салливану, что Украина до сих пор чрезвычайно остро нуждается в усилении ПВО

2024-3-5 13:37

Помощник президента США по национальной безопасности отметил, что Джо Байден "продолжает вести диалог с конгрессменами от обеих партий, чтобы как можно скорее добиться согласия Конгресса на одобрение финансирования для Украины"

Подробнее читайте на ...

ермак сообщил салливану украина чрезвычайно остро нуждается усилении

Фото: nsn.fm

Ермак сообщил о подготовке встречи Зеленского с Путиным

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что Киев уже начал работать над подготовкой встречи украинского и российского президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина nsn.fm »

2021-04-27 18:43

Фото: rosbalt.ru

Ермак сообщил об условиях встречи Зеленского и Путина и перспективе выборов в Донбассе

Андрей Ермак, назначенный накануне главой администрации президента Украины, заявил, что никаких договоренностей о новых переговорах Владимира Зеленского... rosbalt.ru »

2020-02-12 14:06

Ермак: Зеленский готов встретиться с Путиным, если будет необходимость

Президент Украины Владимир Зеленский готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным, если в этом будет необходимость, однако пока переговоров по этому поводу не ведется. Об этом сообщил новый глава офиса президента Украины Андрей Ермак. vesti.ru »

2020-02-12 12:43

Ермак: В Калининградской области ожидают роста турпотока на 20%

Ежегодно как минимум вдвое увеличивается количество благоустроенных пляжей, - рассказал газете ВЗГЛЯД врио министра по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак. «Ожидаем рост числа туристов примерно на 20% по сравнению с предыдущим сезоном, - подчеркивает врио министра по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак. vz.ru »

2017-06-09 16:56