У СК РФ есть доказательства участия Яценюка в расстреле российских военнослужащих в Чечне

У СК РФ есть доказательства участия Яценюка в расстреле российских военнослужащих в Чечне
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-29 14:58

СК РФ намерен добиться привлечения экс-премьера Украины Арсения Яценюка к уголовной ответственности. О этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Светлану Петренко.

По ее словам, у следствия есть доказательства участия Яценюка в двух вооруженных столкновениях в Чечне в 1994-1995 гг. .

Подробнее читайте на ...

доказательства участия яценюка расстреле российских военнослужащих чечне

Фото: lenta.ru

СК нашел доказательства участия Яценюка в убийствах российских военных в Чечне

Следственный комитет России располагает доказательствами причастности бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка к расстрелам российских военных в Чечне в 1995 году. Кроме того, в СК полагают, что бывший политик мог как минимум дважды участвовать в вооруженных столкновениях с российскими силовиками. lenta.ru »

2017-04-29 12:06

Фото: lenta.ru

Белый дом затруднился предоставить доказательства участия России в кибератаках

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест не смог объяснить, на чем основана уверенность разведки США в причастности России к кибератакам на американскую избирательную систему. Он сослался на доклад Министерства нацбезопасности и ФБР и отметил, что может давать только публичные комментарии. lenta.ru »

2017-01-04 23:36

Чуркин: Доказательства участия Дамаска в химических атаках могли быть сфабрикованы

Постпред России при ООН Виталий Чуркин допустил, что доказательства причастности сирийских правительственных сил к двум химическим атакам, могли быть сфабрикованы оппозицией или террористическими группировками. vedomosti.ru »

2016-08-31 07:07

Фото: pronedra.ru

В США привели доказательства участия Москвы в кибератаке на демократов

Кража данных Национального комитета демократической партии США могла быть делом рук одной из двух группировок хакеров, до этого предпринявших попытки взлома информационных систем Госдепа и Белого дома. pronedra.ru »

2016-07-25 18:56