Евкуров предложил видеокамеры в мечетях

Евкуров предложил видеокамеры в мечетях
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-9-3 01:34

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров накануне выступил с инициативой об установке видеокамер в мечетях, поскольку это позволит добиться контроля за деятельностью имамов и избавить священнослужителей от постоянных подозрений в подрывной …

Подробнее читайте на ...

евкуров предложил видеокамеры мечетях

Евкуров предложил создать госпрограмму для регионов СКФО по снижению безработицы

Глава Ингушетии отметил необходимость внимания федерального центра для снижения уровня безработицы tass.ru »

2019-04-18 22:34

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил построить Дом дружбы народов Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил создать в республике Дом дружбы народов. С такой инициативой он выступил в ходе рабочей поездки в Москву в рамках встречи в главой Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 22:35

Евкуров предложил до конца осени провести итоговый отбор инвестпроектов в Ингушетии

Также глава республики поднял вопрос социально-экономического развития Ингушетии в рамках госпрограммы развития СКФО до 2025 года tass.ru »

2018-10-23 14:10

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил сменить премьер-министра Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров, вступив сегодня в должность главы Ингушетии после голосования в парламенте, предложил сменить председателя правительства республики, представив в качестве кандидатуры на этот пост спикера ингушского парламента Зелимхана … vestikavkaza.ru »

2018-09-09 19:44

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил лишать боевиков гражданства

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что уехавших воевать на стороне террористических организаций, нужно лишать российского гражданства. По его словам, есть законы Российской Федерации, запрещающие участие в международных … vestikavkaza.ru »

2017-02-18 20:36

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил нового премьера Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров внес кандидатуру вице-спикера народного собрания Руслана Гагиева на пост премьер-министра. Об этом рассказали в пресс-службе регионального парламента. Эта кандидатура будет рассмотрена депутатами на … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил ввести шахматы в школьную программу

В ходе совещания правительства Ингушетии в Магасе глава республики Юнус-Бек Евкуров предложил сегодня сделать шахматы частью обязательной школьной программы. О шахматах речь зашла во время доклада главы Минобразования Ингушетии Владимира … vestikavkaza.ru »

2016-09-06 23:32

Евкуров предложил установить камеры в мечетях

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с родственниками уехавших в Сирию граждан республики, на которой предложил устанавливать в мечетях видеокамеры. По его мнению, нововведение позволит сделать деятельность имамов «более прозрачной» и прекратить беспочвенные обвинения в их причастности к проблеме, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-09-02 22:06

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил создать свою Олимпиаду

В эфире радио «Комсомольская правда» глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил сегодня ответить на запрет российским спортсменам выступать на Олимпиаде под российским флагом созданием своих собственных Игр, которые объединили бы … vestikavkaza.ru »

2016-06-21 23:45

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил читать в вузах курс по основам религии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня предложил читать студентам вузов курс по основам религии. Эту мысль он высказал на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО. "Я думаю, что будет … vestikavkaza.ru »

2016-03-29 22:41