Еврокомиссия готовит юридическую базу для передачи российских активов на восстановление Украины

Еврокомиссия готовит юридическую базу для передачи российских активов на восстановление Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-6 15:15

Еврокомиссия занялась подготовкой правовой базы для передачи замороженных российских активов на восстановление Украины. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,...

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия готовит юридическую базу передачи российских активов восстановление

Еврокомиссия готовит новый план по укреплению оборонно-промышленной базы ЕС

По словам дипломата ЕС, план может быть основан на краткосрочных рамках фонда укрепления европейской оборонной промышленности посредством общих закупок для стимулирования совместных закупок и способности Евросоюза наращивать мощности по производству боеприпасов tass.ru »

2023-09-04 14:08

Еврокомиссия готовит новые антироссийские санкции

Еврокомиссия готовит новые санкции в отношении России. Как сообщает издание Politico со ссылкой на европейских дипломатов, ЕК может обсудить дополнительные ограничения с постпредами стран Евросоюза уже в пятницу, 23 сентября. life.ru »

2022-09-21 21:39

Еврокомиссия готовит контрсанкции на возможные меры России против ЕС

В частности, в ЕК хотят "обратить пристальное внимание" на рынок энергетики. Еврокомиссия оценивает различные сценарии перебоев в поставках газа из России, сообщил представитель органа. life.ru »

2022-01-29 00:47

Еврокомиссия готовит многомиллиардную помощь Ирландии в случае Brexit без сделки

Еврокомиссия занята подготовкой пакета помощи Ирландии в размере нескольких миллиардов фунтов стерлингов в качестве компенсации за экономические потери, которые могут возникнуть в случае выхода Великобритании из Европейского союза без сделки. vesti.ru »

2019-07-22 03:39

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия готовит ответные меры на решение Трампа ввести пошлины на металлы

Евросоюз в случае, если президент США Дональд Трамп введет пошлину в 25% на импорт стали и алюминия, может ввести ответные пошлины на американскую продукцию. riafan.ru »

2018-03-07 23:30

Фото: pronedra.ru

Еврокомиссия готовит особые правила строительства «Северного потока-2»

По предварительным данным, руководство Еврокомиссии выступило за заключение соглашения с российской стороной относительно реализации проекта «Северный поток-2» соответственно специальной правовой базе. pronedra.ru »

2017-06-09 19:46

Еврокомиссия готовит иск к правительству Германии из-за «дизельгейта» – DPA

Еврокомиссия готовит иск к правительству Германии за то, что оно не сумело надлежащим образом сформулировать экологические требования к производителям автомобилей с дизельными двигателями. Как пишет The Local, это сообщает DPA со ссылкой на высокопоставленный источник в ЕК. vedomosti.ru »

2016-12-08 13:58