Евросоюз отменит для жителей роуминг

2017-4-25 15:25

С 15 июня на всей территории Евросоюза отменяется платный роуминг для граждан стран ЕС. Решение о переходе на бесплатный роуминг подтвердил Совет ЕС. Таким образом, европейские пользователи мобильной связи, путешествующие в другие страны ЕС, смогут звонить, отправлять текстовые сообщения или осуществлять поиск в сети без каких-либо дополнительных расходов.

По словам министра по конкурентоспособности и цифровой экономике Мальты Эммануэля Маллии, европейцы.

Подробнее читайте на ...

евросоюз отменит жителей роуминг

Евросоюз отменит плату за роуминг с июня 2017 года

Еврокомиссия, Совет ЕС и Европарламент достигли окончательной договоренности о максимальных ценах на мобильные услуги для отмены роуминга внутри Евросоюза с 15 июня 2017 г. Об этом заявил замглавы ЕК по вопросам единого цифрового рынка Андрус Ансип, пишет ТАСС. vedomosti.ru »

2017-02-01 15:00

Евросоюз может отменить антироссийские санкции

Евросоюз не будет автоматически продлевать антироссийские санкции, так как страны-участники не могут договориться по этому вопросу, заявил «Известиям» источник в немецких дипломатических кругах. nsn.fm »

2016-06-06 09:57

Фото: grani.ru

Евросоюз не отменит санкции против России до полного выполнения минских соглашений

Евросоюз не отменит экономические санкции против России до тех пор, пока в полном объеме не будут выполнены минские соглашения. По словам главы Евросовета Дональда Туска, сейчас реализация этих договоренностей движется гораздо медленнее, чем предполагалось. grani.ru »

2016-05-26 08:47

Фото: tvzvezda.ru

Евросоюз может отменить часть санкций против России

Евросоюз в конце года может с большой вероятностью отменить часть санкций против России. Об этом пишет 25 мая РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2016-05-25 18:08

Евросоюз может отменить визы для граждан Украины и Грузии уже в этом году

Для граждан Украины, Грузии, а также жителей Косово власти Евросоюза могут отменить визовый въезд уже в этом году. Об этом в интервью «Радио Свобода» рассказал представитель Европейского союза по вопросам расширения Йоханнес Хан. nsn.fm »

2016-05-04 10:31