Евросоюз решил усилить борьбу с обходом антироссийских санкций

Евросоюз решил усилить борьбу с обходом антироссийских санкций
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 17:56

Руководство Евросоюза начало подготовку 14-го пакета санкций против России. Одной из его целей станет усиление борьбы с обходом ранее введенных ограничений. Такими планами высокопоставленный источник в Брюсселе поделился в преддверии встречи глав МИД Евросоюза, которая состоится 18 марта.

Подробнее читайте на ...

евросоюз усилить борьбу обходом антироссийских санкций

Фото: vz.ru

Евросоюз решил усилить контроль над TikTok, Instagram, YouTube и Google

Европейский союз с 25 августа усилит контроль над 19 большими интернет-платформами, включая TikTok, Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), YouTube, Google и Amazon Store, сообщил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. vz.ru »

2023-04-25 17:58

Фото: lenta.ru

Евросоюз усилит контроль на шенгенских границах из-за терактов

Евросоюз (ЕС) усилит контроль на шенгенских границах на фоне последних терактов. Об этом в четверг, 5 ноября, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Выступая во время визита на французскую границу с Испанией, президент республики сказал, что усиление контроля будет нацелено на нелегальную иммиграцию. lenta.ru »

2020-11-05 15:29

Фото: riafan.ru

Евросоюз может усилить санкции против России из-за ситуации в Азовском море

Европарламент подготовил проект резолюции по ситуации в Азовском море, парламентарии призывают ужесточить санкций против России в случае обострения ситуации в регионе. riafan.ru »

2018-10-25 03:30

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз усилит контроль за въездом в Шенген

Европейский союз ужесточит контроль на внешних границах Шенгенской зоны. Соответствующее решение принял Совет ЕС. Согласно новым правилам, информация о всех гражданах не входящих в ЕС стран, въезжающих в Шенгенскую зону или покидающих … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 21:59