Facebook восстановил страничку Санта Клауса

Facebook восстановил страничку Санта Клауса
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-1 02:22

Facebook восстановил страницу жителя Норт-Поула, чей аккаунт заблокировали из-за того, что менеджеры социальной сети не поверили, что его владелец на самом деле живет в таком населенном пункте и носит имя Санта Клаус.

Об этом сообщает газета Fairbanks Daily News-Miner. .

Подробнее читайте на ...

facebook восстановил страничку санта клауса

Фото: lenta.ru

Facebook восстановил работу после масштабного шестичасового сбоя

Facebook объявил о восстановлении работы после самого масштабного сбоя в истории. Спустя шесть часов социальная сеть и сопутствующие сервисы вновь стали доступны для пользователей, после того, как около 18:30 по московскому времени тысячи человек по всему миру не смогли войти в соцсети или испытали иные неполадки. lenta.ru »

2021-10-05 03:21

Facebook восстановил все функции страниц австралийских СМИ в социальной сети

В компании также сообщили, что подписали первые соглашения об оплате контента с несколькими независимыми СМИ Австралии tass.ru »

2021-02-26 04:24

Facebook восстановил страницу с рецептами русской кухни, но никому ее не показывает

Соцсеть Facebook восстановила доступ к удаленной ранее странице проекта RT Russian Kitchen с рецептами русской кухни, однако при этом ограничила ее показ у подписчиков. vesti.ru »

2019-10-18 19:17

Facebook восстановил на странице Захаровой фотографию убитого посла РФ

Социальная сеть Facebook извинилась за временную блокировку аккаунта официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и восстановила на ее странице фотографию убитого в результате теракта посла России в Анкаре Андрея Карлова. news.yandex.ru »

2016-12-20 17:41