ФАС возбудила административное дело в отношении российского офиса Deloitte

2017-5-16 21:24

Федеральная антимонопольная служба России в ходе рассмотрения дела в отношении поставщиков компьютеров для ГАС «Выборы» возбудила административное дело в отношении «Делойт и Туш СНГ», российского представительства международной аудиторской компании Deloitte.

ФАС в марте запросила у компании сведения, необходимые для рассмотрения дела, компания их не предоставила, говорится в сообщении ведомства. .

Подробнее читайте на ...

фас возбудила административное отношении российского офиса deloitte

Фото: nsn.fm

ФАС возбудила дело в отношении Альфа-банка из-за рекламы ипотеки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Альфа-банка по признакам нарушений в рекламе ипотеки, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-04-16 11:53

ФАС возбудила дело о картеле при поставках еды в соцучреждения на 1,2 млрд руб

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила антимонопольное дело в отношении компаний «Ракмейт», «Молторг», «Масленица» и «Экофуд», которые занимаются поставками питания в больницы и образовательные учреждения. news.mail.ru »

2024-04-15 11:15

Фото: vz.ru

ФАС возбудила дело в отношении издательства Просвещение из-за высоких цен на учебники

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении издательства Просвещение. Служба усматривает в деятельности компании признаки установления монопольно высоких цен на школьные учебники истории, биологии и русского языка, сообщили в пресс-службе ФАС. vz.ru »

2024-04-10 10:33

Фото: social.mk.ru

ФАС возбудила дело против издательства "Просвещение"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело против издательства "Просвещение" из-за выявленных признаков установления монопольно высоких цен на учебники social.mk.ru »

2024-04-10 10:25

ФАС возбудила дело в отношении Новороссийского порта

НОВОРОССИЙСК, 22 марта, ФедералПресс. Тарифы на услуги в морском порту для отдельных грузов выросли вполовину. Об этом сообщила пресс-служба УФАС по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2024-03-22 11:17

ФАС возбудила дело в отношении НМТП из-за тарифов на услуги перевалки черных металлов

Служба выяснила, что в 2023 году тарифы на услуги по перевалке черных металлов в порту по прямому варианту для отдельных грузов выросли до 50%, с внутрипортовым перемещением - до 37% tass.ru »

2024-03-22 10:03

Фото: nsn.fm

ФАС возбудила дело против авиакомпании S7

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против авиакомпании S7 («Сибирь») из-за невыполнения предупреждения о необходимости разработать и согласовать в ведомстве коммерческую политику nsn.fm »

2024-03-12 10:46

Фото: lenta.ru

ФАС возбудила дело в отношении российской авиакомпании

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении российской авиакомпании S7. Ранее выяснилось, что перевозчик продает авиабилеты по разной стоимости в рамках одного тарифа. При этом разница в цене не была обусловлена объемом услуг на борту, дополнительными расходами компании или другими факторами. lenta.ru »

2024-03-12 10:34

Фото: vz.ru

ФАС возбудила дело в отношении авиакомпании S7

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против авиакомпании S7 в связи с неисполнением официального предупреждения ведомства. Как сообщили в пресс-службе ФАС, ведомство установило, что АО «Авиакомпания «Сибирь» продает авиабилеты по разной стоимости в рамках одного подкласса тарифа, причем различия не связаны с дополнительными расходами перевозчика, оказанием услуг на борту или временем до вылета, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-12 10:21

ФАС возбудила дело против авиакомпании S7 из-за цен на билеты

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело против авиакомпании S7 из-за подозрения в нарушениях при формировании цен на билеты. У компании, по данным ФАС, отсутствует ценовая политика, и она продает билеты по разной стоимости. tvzvezda.ru »

2024-03-12 10:17

ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства "Калининградгазификацией"

В ведомство поступило более 15 обращений по вопросу стоимости услуг по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования и внутридомового газового оборудования, установленные компанией tass.ru »

2024-03-11 13:31