Фийон обвинил президента Олланда в прослушке своего телефона

2017-3-24 11:47

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон, ссылаясь на еще не опубликованное журналистское расследование, обвинил президента Франсуа Олланда в том, что он прослушивал телефоны своих политических оппонентов.

Теперь Фийон требует провести расследование этой информации. .

Подробнее читайте на ...

фийон обвинил президента олланда прослушке телефона

Фото: versia.ru

Фийон обвинил Олланда в прослушке телефонных переговоров

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон обвинил нынешнего главу государства в заговоре против него. Кроме того, Фийон считает, что Франсуа Олланд прослушивал его телефон, а также переговоры других политиков. versia.ru »

2017-03-24 10:20

Фийон обвинил Олланда в манипулировании СМИ и устранении политических конкурентов

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон обвинил действующего главу государства Франсуа Олланда в слежке за своими политическими оппонентами, прослушивании их телефонов и манипулировании прессой, передает BFMTV его заявления на телеканале France 2. vedomosti.ru »

2017-03-24 05:59

Фото: lenta.ru

Фийон обвинил Олланда в злоупотреблении властью

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвинил президента Франсуа Олланда в том, что тот, злоупотребляя своим положением, способствует компрометирующим утечкам с целью предотвратить его избрание. lenta.ru »

2017-03-24 05:48

Фийон обвинил Олланда в прослушке своего телефона

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвинил главу государства Франсуа Олланда в слежке за своими политическими оппонентами и прослушке их телефонов, сообщает в пятницу BFM TV. Он заявил об этом, комментируя публикацию в СМИ документов расследования, фигурантом которого является сам. news.yandex.ru »

2017-03-24 02:59

Фийон обвинил Олланда в преследовании политических оппонентов

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвинил французского президента Франсуа Олланда в преследовании его политической кампании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 01:39

Фийон обвинил Олланда в преследовании политических оппонентов

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвинил уходящего с поста главы государства Франсуа Олланд в травле политических оппонентов и создании "теневого кабинета" в Елисейском дворце. Об этом он заявил в эфире телеканала France 2 в четверг вечером. news.yandex.ru »

2017-03-24 00:54

Фийон обвинил правительство Франции в беспомощности перед беспорядками

Правительство Франции не способно обеспечить условия для избирательной кампании. Такое заявление сделал кандидат в президенты от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон. vesti.ru »

2017-02-27 01:50

Фийон обвинил левые силы в попытке госпереворота во Франции

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон назвал выдвинутые против него обвинения «попыткой институционного государственного переворота» со стороны левых политических сил. Об этом пишет Le Figaro. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 18:29

Фийон обвинил Олланда в подталкивании России к самоизоляции

Франсуа Фийон заявил, что Франция в последние годы ведет абсурдную политику по отношению к России. По его словам, она "подталкивает Россию к ужесточению, самоизоляции". Он добавил, что если обращаться с этой страной так, "как мы обращаемся последние пять лет", то она станет очень опасна. tvc.ru »

2016-11-25 08:40