Филиппины выразили надежду на военное сотрудничество с Россией

2017-1-7 00:33

Российским военным кораблям стоит чаще бывать на Филиппинах, а пришвартоваться в любом из портов этой страны они могут в любое время, заявил президент Родриго Дутерте. На днях в Манилу прибыли большой противолодочный корабль ВМФ России "Адмирал Трибуц" и танкер "Борис Бутома".

Подробнее читайте на ...

филиппины выразили надежду военное сотрудничество россией

Филиппины выразили готовность содействовать компаниям из РФ в локализации производства

Торгпред России в Маниле Артем Цинамдзгвришвили уточнил, что речь идет, в частности, об экспортных товарах и технологиях РФ tass.ru »

2024-01-23 07:31

Филиппины выразили протест из-за маневров кораблей китайской морской полиции

Пекин несет ответственность за содействие миру и стабильности в регионе, указали в филиппинском МИД tass.ru »

2023-10-23 06:28

Фото: vz.ru

Филиппины выразили заинтересованность в сотрудничестве с Россией по модернизации ВМС

Филиппины заинтересованы в сотрудничестве с Россией в области модернизации своих военно-морских сил (ВМС), сообщил исполнительный вице-президент Филиппинской торгово-промышленной палаты Рамон Наварро на полях Российско-филиппинского делового форума, который проходит в Маниле. vz.ru »

2023-10-04 11:27

Филиппины выразили интерес к наращиванию импорта металлопродукции из России

Как указали в российском торгпредстве, филиппинский импорт металлопродукции демонстрирует ежегодный рост, составляя около $5,5 млрд tass.ru »

2023-08-24 10:28

Филиппины выразили обеспокоенность скоплением китайских судов в районе спорных вод

Минобороны Филиппин намерено подробно доложить о происходящем в вышестоящие инстанции, что может стать основанием для официального дипломатического протеста tass.ru »

2023-07-07 16:01

Филиппины выразили готовность взаимодействовать с Россией по вопросам климата

Как отметил посол Филиппин в Москве Игорь Байлен, только многосторонний подход позволит решить такие проблемы, как изменение климата tass.ru »

2022-09-29 14:01

Фото: lenta.ru

Филиппины выразили готовность к союзу с США в случае их войны с КНР

Филиппины готовы поддержать США в случае, если напряженность в Тайваньском проливе перерастет в войну с КНР. Об этом заявил посол республики в Соединенных Штатах Хосе Мануэль Ромуальдес. По словам дипломата, Манила готова к союзу с Вашингтоном, так как зона ответственности Филиппин включает Южно-Китайское море. lenta.ru »

2022-08-17 12:16

Филиппины выразили готовность принять участие в военных учениях России и Китая

Филиппины готовы провести совместные военные учения с Россией и Китаем, заявил президент этой страны Родриго Дутерте, подтвердив, что больше не позволит проводить учения с Соединенными Штатами. oko-planet.su »

2016-10-18 10:21