Финансовый эксперт назвала пять способов сэкономить на еде

Финансовый эксперт назвала пять способов сэкономить на еде
фото показано с : aif.ru

2022-10-6 23:00

Макарова посоветовала обращать внимание на нижние полки в магазинах.

Финансовый консультант сервиса доставки еды Анастасия Макарова в беседе с Газетой.ru рассказал, как сэкономить на продуктах.Макарова посоветовала обращать внимание на нижние полки в магазинах, так как на уровне глаз располагаются более дорогие товары. Эксперт также порекомендовала покупать продукты на развес, так как в этом случае не придется переплачивать за упаковку.«Осенью на прилавках появляется много сезонных овощей и фруктов. Особенно много их на рынках и тематических ярмарках. Там можно встретить продукты от местных фермеров, которые будут дешевле и полезнее магазинных аналогов», – сказала Макарова.Она также напомнила, что для скоропортящихся продуктов стоит выделить отдельную полку в холодильнике — чтобы они всегда были перед глазами, и вы могли их съесть до окончания срока годности.Эксперт также посоветовала не забывать о скидках и акциях в магазинах, однако относиться к ним внимательно.«Сравнивайте реальную стоимость товара и ту, которая появляется после объявления акции. При этом не пренебрегайте скидками на те продукты, которые вам нужны», – сказала Макарова.Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России рассказал aif.ru как сэкономить на отдыхе осенью.

Подробнее читайте на ...

макарова эксперт посоветовала продукты сэкономить магазинах

Фото: 5-tv.ru

Автоматы «Кедр», Калашникова и Пистолет Макарова: эксперт оценил найденный под Гатчиной арсенал

Все это сотрудники ФСБ обнаружили в трехэтажном коттедже в Ленобласти, в котором проживала многодетная семья. 5-tv.ru »

2019-12-16 22:27

Фото: nsn.fm

«Удав» не заменит Макарова. Военный эксперт о новом пистолете

Член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ в эфире НСН рассказал о выходе в серийное производство нового российского оружия. nsn.fm »

2019-04-11 11:30

Эксперт сравнил новый «Удав» с легендарным пистолетом Макарова

Военный эксперт Виктор Баранец сравнил новый пистолет «Удав», который уже в этом году будет запущен в серийное производство, с легендарным пистолетом Макарова, который заменит новинка. argumenti.ru »

2019-01-13 15:39

Фото: 5-tv.ru

Эксперт назвал отличия нового «Удава» от легендарного пистолета Макарова

Военный обозреватель «Комсомольской правды» прокомментировал информацию о запуске серийного производства нового вооружения. 5-tv.ru »

2019-01-13 13:25