Финская Gasum сохраняет контракт с "Газпром экспортом" на поставку СПГ

2024-3-15 12:01

По данным компании, "Gasum имеет долгосрочный контракт на поставку СПГ с "Газпром экспортом", который включает опцию "бери или плати" на минимальные объемы"

Подробнее читайте на ...

финская gasum сохраняет контракт газпром экспортом поставку спг

Финская Gasum расторгла контракт на поставку газа по трубопроводу с «Газпромом»

Финская госкомпания Gasum расторгла долгосрочный контракт на поставку природного газа с «Газпром экспортом». В прошлом году Россия потребовала от финской компании перейти на оплату газа в рублях, Gasum отказалась и обратилась в арбитражный суд. forbes.ru »

2023-05-22 14:59

Фото: rosbalt.ru

Финская Gasum расторгла контракт с «Газпромом» на трубопроводный газ

Финская государственная энергетическая компания Gasum расторгла долгосрочный контракт с «Газпром экспорт» на поставки природного газа по трубопроводу,... rosbalt.ru »

2023-05-22 14:20

Финская Gasum расторгла контракт на поставку природного газа с «Газпром экспортом»

Финская Gasum сообщила, что расторгла долгосрочный контракт на поставку природного газа по трубопроводу с «Газпром экспортом». Это решение было принято из-за нежелания компании оплачивать поставки в рублях. news.mail.ru »

2023-05-22 12:49

Финская Gasum разорвала контракт с "Газпромом" из-за требования платить в рублях

Финская энергокомпания Gasum разорвала долгосрочный контракт на поставку трубопроводного газа с "Газпром экспортом" из-за нежелания оплачивать поставки в рублях. Согласно заявлению гиганта, договор по СПГ остаётся в силе. life.ru »

2023-05-22 12:22

Финская Gasum вынуждена закупать СПГ у России из-за условия "бери или плати"

Финляндия вынуждена импортировать сжиженный природный газ (СПГ) из России согласно заключённым контрактам, несмотря на заявления Евросоюза о необходимости отказаться от него. Иначе стране придётся переводить деньги просто так из-за условия "бери или плати" в договоре. Об этом пишет газета Helsingin Sanomat. life.ru »

2022-09-21 12:12

Фото: dp.ru

Финская Gasum в Стокгольме требует от "Газпрома" пересмотра цены на экспорт газа

Финская компания Gasum Oy хочет пересмотреть контракт с "Газпромом". Компания требует пересмотреть цену на поставляемый газ и изменить формулу расчета цены: снизить планку "бери или плати" или уменьшить годовые контрактные обязательства Финляндии. dp.ru »

2015-08-14 19:30

Фото: fedpress.ru

Финская Gasum Oy требует от Газпрома пересмотреть цены на экспорт

МОСКВА, 14 августа, РИА ФедералПресс. Финская Gasum Oy подала иск к Газпрому в Стокгольмский арбитраж, говорится в отчете российской компании. fedpress.ru »

2015-08-14 18:00