Forbes: Киев не превзойдет Москву по числу сбрасываемых планирующих бомб

Forbes: Киев не превзойдет Москву по числу сбрасываемых планирующих бомб
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 04:30

Российская армия может расходовать больше снарядов, чем ВСУ.

Вооруженные силы Украины никогда не будут иметь такое количество сбрасываемых планирующих авиабомб, как Россия. Такое заявление сделал обозреватель Forbes Дэвид Экс.По его словам, помочь в этом не смогут даже западные страны. Их поставки не повлияют на то, что Украина сможет расходовать больше снарядов, чем РФ.«У России огромное преимущество и в воздухе, и на земле», — заметил Экс.Он добавил, что российская авиация активно применяет авиабомбы, которые оснащены универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК). ВС РФ могут успешно атаковывать укрепрайоны противника и при этом не подставлять себя под огонь ЗРК.Ранее Экс оценил штурмовики A-10, которые США могут поставить Украине. Обозреватель назвал технику «бронированными летающими свиньями», которые могут упасть на землю в огне, даже не успев сделать для Украины ничего полезного.

Подробнее читайте на ...

forbes киев превзойдет москву числу сбрасываемых планирующих бомб

Forbes: Киев может назначить послами еще несколько бывших военных

По данным издания, некоторые назначения уже согласованы, однако военные не могут приступить к исполнению новых обязанностей, так как во время военного положения их сложно уволить со службы tass.ru »

2024-03-14 01:30

Forbes: Киев задействует одну из лучших бригад ВСУ для удержания фронта в Авдеевке

По данным журнала, такой шаг военного командования Украины был неочевидным, поскольку, "решив остаться и сражаться, украинские войска идут на огромный риск" tass.ru »

2024-02-12 10:00

Forbes: Киев захотел получить ракеты JASSM для захвата Крыма

Киевский режим намерен получить от США крылатые ракеты JASSM, которые, как считают украинские власти, помогут вернуть контроль над Крымом, пишет Forbes. Как отмечает Forbes, истребители F-16 не совместимы с британскими ракетами Storm Shadow или Scalp, но совместимы с американскими JASSM. vz.ru »

2023-08-22 09:10

Фото: riafan.ru

Forbes: Киев превратил авиапарк ВВС Украины в бесполезную груду металла

Устаревшие самолеты Военно-воздушных сил Украины не смогут подняться в небо в случае конфликта. Об этом пишет обозреватель американского журнала Forbes Дэвид Экс. riafan.ru »

2021-12-02 21:14

Фото: russian.rt.com

Forbes: вместо борьбы с коррупцией Киев лелеет голубую мечту о НАТО

Украина не может стать членом НАТО, пока на востоке страны продолжается гражданская война. Кроме того, у Киева есть дела поважнее «голубой мечты о НАТО», например борьба с коррупцией, которую страна явно проигрывает, отмечает в статье для Forbes Кеннет Рапоза. russian.rt.com »

2017-09-21 04:25