В ФСБ показали задержание новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

2024-4-4 16:03

Федеральная служба безопасности России опубликовала видео задержания трех новых фигурантов дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Причастные к нападению террористов на посетителей концертного зала были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске.

Подробнее читайте на ...

фсб показали задержание фигурантов дела теракте крокусе

В ФСБ показали фото отправительницы компонентов СВУ для подрыва машины Прозорова

Сотрудники ФСБ показали фото девушки, которая отправила из Варшавы в Москву компоненты для СВУ, использованного для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. life.ru »

2024-04-17 16:28

В ФСБ показали видео разгрома хакерской группировки «Lurk»

Кировский районный суд Екатеринбурга признал виновным участников преступного хакерского сообщества «Lurk» по нескольким статьям. В ЦОС ФСБ сообщили, что группировка прекратила свое существование, а информационная инфраструктура, используемая в преступных целях, нейтрализована. tvzvezda.ru »

2022-02-14 22:08

В ФСБ показали рассекреченные доказательства подготовки Японии к войне с СССР

В Федеральной службе безопасности впервые показали доказательства подготовки японских военнослужащих к войне с СССР. В соответствии с рассекреченными документами, подготовка велась с 1938 года. Среди бумаг оказались приказ №70 частям 3-й армии от 9 августа 1938 года и допрос последнего главнокомандующего Квантунской армии Отодзо Ямада в декабре 1949 года. tvzvezda.ru »

2021-08-08 11:18

Работу ФСБ по ликвидации боевиков в Дагестане показали на видео

Национальный антитеррористический комитет опубликовал кадры с места ликвидации террористов в Дагестане. На видео показана работа спецслужб, а также место, где укрывались боевики, и обнаруженное там оружие. tvzvezda.ru »

2019-05-24 09:50

Фото: lenta.ru

Миллиарды полковников ФСБ показали на видео

В сети опубликовано видео, снятое во время обыска у начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина. На кадрах видны спортивные сумки и полиэтиленовые пакеты, набитые деньгами. lenta.ru »

2019-05-18 20:29