ФСБ и СК установили соучастника убийства Татарского

ФСБ и СК установили соучастника убийства Татарского
фото показано с : tass.ru

2023-4-13 09:57

Им является член украинской диверсионно-террористической группы Юрий Денисов

Подробнее читайте на ...

фсб установили соучастника убийства татарского

ФСБ и СК установили и объявили в розыск соучастника убийства Татарского

Сотрудники ФСБ и Следкома установили соучастника убийства военкора Владлена Татарского. Им оказался член украинской диверсионно-террористической группы Юрий Денисов. Также опубликованы кадры его передвижений. life.ru »

2023-04-13 10:29

В ФСБ установили, что казанского подростка к теракту склонял гражданин Украины

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. По официальным данным ФСБ, у задержанного в Казани школьника был украинский куратор. Подросток планировал нападение на школу. fedpress.ru »

2021-11-23 14:59

СМИ установили связь предполагаемого берлинского убийцы с ФСБ

По данным "Новой газеты", а также изданий Der Spiegel, The Insider, Bellingcat и центра "Досье", Вадим Красиков вместе с двумя сотрудниками группы ФСБ "Вымпел" в 2007 году совершил убийство бизнесмена в Карелии. dw.de »

2019-12-07 07:21

ФСБ установили прослушку в самоваре, подаренном руководителю СК РФ

ФСБ прослушивала руководителей Следственного комитета РФ через самовар, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсанта».

Для того, чтобы получить компромат на начальника Главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета РФ Михаила Максименко «жучок» для прослушки сотрудники Федеральной службы безопасности установили в самовар, подаренный ему ранее.

Отметим, что данные, которые удалось собрать во время прослушивания, помогли обвинить Максименко и еще двух высокопоставленных сотрудников Следственного комитета в получении взяток от представителей вора в законе Захария Калашова по кличке Шакро Молодой. В результате были задержаны Максименко, его заместитель Александр Ламонов, а также первый заместитель главы столичного главка Следственного комитета Денис Никандров. Однако все задержанные заявили о незаконности подобных оперативно-розыскных мероприятий.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 06:41