Футбольный арбитр укусил полицейского за ногу перед матчем КХЛ

Футбольный арбитр укусил полицейского за ногу перед матчем КХЛ
фото показано с : incident.mk.ru

2016-9-21 12:09

Инцидент произошел незадолго до встречи местного автомобилиста с питерским СКА

Подробнее читайте на ...

футбольный арбитр укусил полицейского ногу матчем кхл

Фото: lenta.ru

Футбольный арбитр назвал трудности работы в матчах с Месси

Футбольный арбитр из США Роберт Сибига назвал трудности работы в матчах с аргентинским нападающим Лионелем Месси. Судья заявил, что худшим во встречах с футболистом может стать его повреждение. «Тогда он заявит, что арбитры повлияли на результат. lenta.ru »

2023-07-09 11:55

Фото: rosbalt.ru

«КП»: Футбольный арбитр Безбородов назвал истеричкой жену, напавшую на сына Стаса Пьехи

Футбольный арбитр Вячеслав Безбородов, игравший ранее за «Зенит» прокомментировал «Комсомольской правде» инцидент с избиением сына Стаса Пьехи. «Она —... rosbalt.ru »

2021-07-21 18:04

Футбольный арбитр не смог посмотреть VAR из-за зарядки для телефона

В чемпионате Саудовской Аравии во время матча второго тура между командами "Аль-Фатех" и "Аль-Наср" произошел курьезный момент. В одном из моментов встречи главный арбитр матча собирался применить VAR, но не смог из-за того, что система была выключена из розетки. vesti.ru »

2019-10-09 08:37

Футбольный арбитр восемь минут не мог разобраться, пересек ли мяч линию ворот

В конце матча третьего тура чемпионата Мексики, когда команда Гвадалахара встретилась с Толухой , произошел спорный момент. Мяч прокатился прямо по линии ворот, из-за чего главному арбитру пришлось воспользоваться помощью системы VAR и посмотреть повтор. tvzvezda.ru »

2019-01-21 23:25

Футбольный арбитр впервые в истории показал игроку «зеленую карточку»

Футбольный арбитр впервые показал игроку зеленую карточку . Историческое событие произошло на чемпионате мира среди непризнанных сборных. На поле вышли команды Падании, местечка на севере Италии и Тувалу, крошечного тихоокеанского государства в Полинезии. tvzvezda.ru »

2018-06-04 23:15

Фото: lenta.ru

Футбольный арбитр впервые воспользовался повтором в официальном матче

Футбольный арбитр впервые в истории прибег к использованию видеоповтора в официальном матче. Это произошло во встрече команд «Нью-Йорк Ред Булл II» и «Орландо-Сити Б» третьего американского дивизиона. lenta.ru »

2016-08-13 12:20