Генпрокуратура обратилась в СКР после проверки покупки самолетов «Почтой России»

Генпрокуратура обратилась в СКР после проверки покупки самолетов «Почтой России»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-5 00:29

Генеральная прокуратура России подтвердила, что направила материалы о покупке «Почтой России» двух самолетов Ту-204 в Следственный комитет. «Эти материалы действительно были направлены органами прокуратуры в следственные органы», — сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура обратилась скр проверки покупки самолетов почтой россии

Генпрокуратура обратилась к США и ФРГ по делу о взрывах на «Северных потоках»

Генпрокуратура России направила в компетентные органы США, ФРГ, Франции и Кипра запросы о расследовании взрывов на «Северных потоках». Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-03 09:36

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратура обратилась в Верховный суд из-за второго дела против Фургала

Генеральная прокуратура России обратилась в Верховный суд РФ с просьбой о рассмотрении в Москве или Московской области второго уголовного дела в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который ранее был осужден за организацию убийств предпринимателей social.mk.ru »

2023-06-30 11:22

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура обратилась к желающим пойти на несогласованные акции

Генпрокуратура России обратилась к желающим пойти на несогласованные акции протеста, предупредив об ответственности за участие в них. В ведомстве добавили, что призывы к участию к несанкционированных акциях грозят административным арестом. lenta.ru »

2021-04-19 14:41

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура обратилась к Германии при проверке по госпитализации Навального

Генеральная прокуратура России обратилась к органам юстиции ФРГ с запросом о правовой помощи в рамках проверки в связи с госпитализацией политика Алексея Навального nsn.fm »

2020-08-27 15:24

Фото: versia.ru

Генпрокуратура обратилась в СК по поводу покупки «Почтой России» двух самолетов Ту-204

По информации СМИ, генпрокуратура обратилась в Следственный комитет России после проверки, проведенной по факту приобретения «Почтой России» двух самолетов Ту-204. Проверка законности данного приобретения началась еще в январе. versia.ru »

2017-05-05 07:48

Фото: novostimira.com.ua

Генпрокуратура Украины обратилась в Интерпол с запросом относительно задержания Ставицкого

Генеральная прокуратура Украины обратилась в Интерпол с срочным запросом о том, чтобы они предоставили информацию о задержании бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого (Натана Розенберга). novostimira.com.ua »

2016-05-06 14:46