Германия анонсировала массовую депортацию беженцев

Германия анонсировала массовую депортацию беженцев
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 11:06

Немецкие власти намерены депортировать сотни тысяч мигрантов, не получивших статус беженцев. Об этом заявил глава ведомства федерального канцлера и федеральный министр по особым поручениям Петер Альтмайер.

По его словам, те, кто не имеет права на убежище, должны покинуть территорию Германии.
.

Подробнее читайте на ...

германия анонсировала массовую депортацию беженцев

Фото: lenta.ru

Германия анонсировала новый пакет помощи Украине на 400 миллионов евро

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус анонсировал новый пакет военной и гуманитарной помощи Украине на 400 миллионов евро. Германия отправит Украине дополнительные боеприпасы, средства защиты и системы разминирования. lenta.ru »

2023-09-18 20:27

Фото: lenta.ru

Германия анонсировала конференцию по восстановлению Украины в 2024 году

Конференция по восстановлению Украины пройдет в Берлине в 2024 году. Мероприятие анонсировала глава МИД ФРГ Анналена Бербок во время визита в Киев. Ранее Бербок анонсировала пакет гуманитарной помощи Киеву объемом в 20 миллионов евро, добавив, что общая гуманитарная помощь ФРГ Украине достигнет 380 миллионов евро. lenta.ru »

2023-09-11 20:27

Фото: lenta.ru

Германия анонсировала новые санкции против России

На фоне событий в украинском городе Буча ФРГ и страны-партнеры уже на этой неделе подготовят пятый пакет санкций против России. Об этом сообщил глава Минэкономики ФРГ Хабек. По словам министра, благодаря последним консультациям по вопросу рестрикций Берлин начал понимать, как далеко он может зайти в борьбе с Россией. lenta.ru »

2022-04-04 13:26

Фото: vestikavkaza.ru

Германия анонсировала увеличение финансовой помощи Украине

Германия в ближайшие месяцы увеличит финансовую поддержку Украине. Об этом сообщила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. "Мы полностью солидарны с Украиной, это проявляется в нашем стремительном ответе по санкциям. Но мы … vestikavkaza.ru »

2022-02-22 19:59

Фото: lenta.ru

Германия анонсировала предстоящую встречу глав МИД «нормандской четверки»

Встреча министров «нормандской четверки» по урегулированию кризиса на Украине может состояться в скором времени. Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер.По его словам, работа над «дорожной картой» по выполнению минских договоренностей, идет «сложно и медленно». lenta.ru »

2016-11-21 16:20

Фото: lenta.ru

Германия анонсировала встречу глав МИД «нормандской четверки»

Встреча министров «нормандской четверки» по урегулированию кризиса на Украине может состояться в скором времени. Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер.По его словам, работа над «дорожной картой» по выполнению минских договоренностей идет «сложно и медленно». lenta.ru »

2016-11-21 16:20