Германия надеется на Россию

2017-1-23 15:44

Немецкое правительство заинтересовано в налаживании хороших отношений с Россией и надеется на ее влияние в решении международных конфликтов. Об этом в понедельник, 23 января, заявил официальный представитель ФРГ Штеффен Зайберт.

"Мы, как правительство ФРГ, заинтересованы в хороших отношениях с Россией, мы заинтересованы в том, чтобы Россия использовала свое влияние в целях достижения мира", - подчеркнул Зайберт. Представитель ФРГ также отметил, что.

Подробнее читайте на ...

германия надеется россию

Германия надеется договориться о поставках СПГ из Омана

Немецкие власти рассчитывают договориться о поставках сжиженного природного газа из Омана в попытках отыскать альтернативу топливу из России. Об этом говорится в публикации Reuters. riafan.ru »

2023-02-10 14:20

Фото: nation-news.ru

Германия надеется на стабилизацию ситуации в Ливии

Руководитель МИД Германии Хайко Маас призвал не вмешиваться во внутренние дела Ливии и выразил надежду, что глава так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж и командующий Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар смогут стабилизировать обстановку в стране. nation-news.ru »

2020-01-18 22:12

Германия надеется на успешное завершение газовых переговоров в Берлине

В Берлине обсуждают транзит российского газа через Украину после окончания действия контракта 31 декабря 2019 года tass.ru »

2019-12-19 22:43

Германия надеется сохранить иранскую ядерную сделку

Государственный министр по делам Европы Министерства иностранных дел Германии Михаэль Рот отметил, что ФРГ прилагает усилия для сохранения иранской ядерной сделки. При этом, он отметил, что в Берлине не знают о планах Ирана выйти из договора. tvc.ru »

2018-06-24 11:44