Главарь "Исламского джихада" убит с семьёй израильским снарядом в секторе Газа

В секторе Газа под израильскими обстрелами погиб один из лидеров радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" Абдель Рахман Шехаб. Об этом заявил телеканал Al Jazeera, ссылаясь на само объединение. life.ru »

2023-10-12 12:02

Фото: lenta.ru

Главарь «Исламского государства» оказался жив

Главарь «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади выступил с обращением к своим соратникам. Оно обнародовано пропагандистским ресурсом организации «Аль-Фуркан». Сообщается, что аль-Багдади в курсе происходящего в зонах вооруженных столкновений членов ИГ с правительственными войсками в Сирии и Ираке. lenta.ru »

2017-09-28 18:50

Главарь "Исламского государства" признал поражение

Лидер запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" признал поражение террористов в последних боях в иракской провинции Найнава. Об этом сообщает телеканал Alsumaria со ссылкой на местный источник. utro.ru »

2017-03-01 12:11

Фото: lenta.ru

Главарь «Исламского государства» спасся от авиаудара по Мосулу

Главарь террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади спасся от авиаудара по Мосулу. Как сообщил источник в рядах иракских силовиков, аль-Багдади удалось сбежать за несколько минут до начала атаки. lenta.ru »

2016-10-17 13:32