Главный кот Великобритании прогнал лису от резиденции премьера

Главный кот Великобритании прогнал лису от резиденции премьера
фото показано с : incident.mk.ru

2022-10-12 10:40

Кот Ларри, который обитает в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, попал на видео «при исполнении служебных обязанностей»Дело в том, что Ларри считается главным мышеловом в резиденции

Подробнее читайте на ...

главный кот великобритании прогнал лису резиденции премьера

Главный кот Латвии инспектирует войска НАТО

Забавные ситуации возникают и на важных мероприятиях: например, во время встречи генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга с солдатами на базе Адажи (Латвия) к ним присоединился неожиданный гость – рыжий кот. argumenti.ru »

2021-11-30 14:04

Фото: lenta.ru

Главный кот Крыма отметил день рождения

Кот Мостик, который является главным котом Крыма, отметил шестой день рождения. Сегодня, 29 ноября, символу полуострова коту Мостику исполнилось шесть лет. Cтроитель Крымского моста предложил пользователям сети в комментариях под публикацией угадать, что он получил в подарок на торжественную дату. lenta.ru »

2021-11-29 17:58

Главный кот британского МИД вернулся «на работу»

<p class="mol-para-with-font">Главный кот Министерства иностранных дел Великобритании по кличке Палмерстон возвращается к своим обязанностям. Об этом пишет британское издание <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-02 21:16

Фото: 5-tv.ru

Главный кот Выборгского замка Филимон проверил качество ремонта Башни святого Олафа

Как сообщают региональные СМИ, четвероногий обитатель главной достопримечательности Выборга, незамеченным пробрался мимо охраны и проник в здание главной башни замка. 5-tv.ru »

2017-10-25 01:09