Главу одного из российских банков обвинили в афере на 1,35 млрд рублей

Главу одного из российских банков обвинили в афере на 1,35 млрд рублей
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-9 11:37

В МВД Российской Федерации рассказали, что руководитель одного из российских банков обвиняется в афере с покупкой подложных векселей на сумму более 1,35 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

главу российских банков обвинили афере рублей

Фото: lenta.ru

Главу российских судей назначили на матч «Шахтера» в Лиге чемпионов

Главу судей Российского футбольного союза (РФС), серба Милорада Мажича назначили на матч «Шахтера» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Мажич будет работать инспектором встречи против бельгийского «Антверпена». lenta.ru »

2023-10-02 23:12

Фото: nsn.fm

Главу российских инструкторов наградили в ЦАР

Глава Национальной ассамблеи Центральноафриканской Республики Симплис Матье Саранджи вручил официальную грамоту с благодарностью за международную безопасность Александру Иванову - главе Содружества офицеров nsn.fm »

2021-10-15 21:22

Фото: lenta.ru

Главу одного из российских банков обвинили в хищении 1,35 миллиарда рублей

Руководителю одного из российских банков предъявлено обвинение в хищении 1,35 миллиарда рублей. Сообщение об этом размещено на официальном сайте московского главка МВД. Руководитель кредитной организации намеренно скупал за средства банка заведомо подложные векселя сторонних организаций. lenta.ru »

2017-03-09 10:14

Главу российских болельщиков высылают из Франции

Во время матча России и Уэльса французские полицейские задержали главу Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина. Как сообщил РИА "Новости" генеральный консул России в Марселе Сергей Молчанов, Шпрыгина доставили в отделение полиции аэропорта, где он ожидает решения и будет выслан из Франции. utro.ru »

2016-06-20 23:33

Фото: vesti.ru

Допинг-пробы российских борцов неприятно удивили главу Объединенного мира борьбы

Президента Объединенного мира борьбы Ненад Лалович прокомментировал новости о положительном допинг-тесте у двух российских борцов греко-римского стиля Евгения Салеева и Сергея Семенова на мельдоний. Для Лаловича это известие стало неприятной неожиданностью. vesti.ru »

2016-03-22 16:00