Главу турфирмы в России приговорили к лишению свободы из-за гибели туриста

Главу турфирмы в России приговорили к лишению свободы из-за гибели туриста
фото показано с : lenta.ru

2022-6-21 10:37

В России организатора тура к замерзшему водопаду Вилючинский на Камчатке, лед с которого упал на туристов, приговорили к 3,5 года тюремного заключения. Елизовский районный суд Камчатского края вынес приговор по уголовному делу в отношении главы одной из региональных турфирм.

Подробнее читайте на ...

главу турфирмы россии приговорили лишению свободы гибели туриста

Фото: rosbalt.ru

Главу турфирмы обвинили в крупном мошенничестве по делу о выселении детей из отеля в Турции

Столичные следователи предъявили обвинение главе туристической фирмы «Колибри-тур», передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы ГСУ СК по Москве.По... rosbalt.ru »

2023-10-06 20:59

Фото: vz.ru

Главу турфирмы обвинили в мошенничестве по делу о выселении детей из отеля в Турции

Следователи Москвы предъявили обвинение главе турфирмы Колибри-тур по делу о выселении детей из отеля в Турции, сообщили в столичном ГСУ СК. В рамках расследования уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Мошенничество», фактическому руководителю турфирмы «Колибри-тур» предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-06 18:36

Главу турфирмы ввёл в ступор вопрос о смертоносном восхождении на Ключевской вулкан

Задержанный директор турагентства ООО "Экстрим тайм", девять клиентов которого погибли при восхождении на Ключевской вулкан на Камчатке, арестован на два месяца. Кадры из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2022-09-07 13:57

Главу турфирмы на Камчатке отправили за решётку из-за гибели клиента

Обрушившаяся на туристов ледяная глыба на Вилючинском водопаде послужила причиной гибели одного из них. Директора турфирмы за ненадлежащую подготовку группы суд на Камчатке приговорил к лишению свободы, сообщает управление Генпрокуратуры РФ по ДФО. life.ru »

2022-06-21 05:48

Главу турфирмы в Хабаровском крае отправили в колонию за обман 86 человек

Злоумышленницу приговорили к 3,5 года лишения свободы и штрафу в размере 700 тысяч рублей за мошенничество и распространение личных данных. life.ru »

2022-01-14 09:46

Фото: znak.com

В Екатеринбурге главу турфирмы за обман клиентов посадили на 5 лет в колонию

Сегодня Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима бывшего директора турфирмы ООО УралЕвроТур , которая присвоила деньги клиентов znak.com »

2019-03-25 15:10

Фото: znak.com

В Челябинске будут судить главу турфирмы, который обманул клиентов на 2 млн рублей

В Челябинске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении учредителя и руководителя турфирмы, который обманул клиентов на 2 млн рублей znak.com »

2019-03-16 13:00