И.о. главы комитета по экономической политике Петербурга стал Валерий Москаленко - Он занимает пост первого заместителя

И.о. главы комитета по экономической политике Петербурга стал Валерий Москаленко - Он занимает пост первого заместителя
фото показано с : abnews.ru

2017-2-16 18:01

Исполняющим обязанности главы комитета по экономической политике Петербурга стал Валерий Москаленко. О назначении в Смольном сообщили в среду. Москаленко занимает пост первого зампреда комитета с 2013 года.

До этого работал в комитете 11 лет. Напомним, глава комитета Елена Ульянова покинула пост в среду. Она объяснила это намерением вернуться в бизнес. Накануне Ульянова представила на заседании Смольного концепцию развития Петербурга до 2035 года. Так, валовый региональный продукт, по обещанию экс-председателя комитета, вырастет до 5%. .

Подробнее читайте на ...

комитета петербурга пост москаленко

Фото: 5-tv.ru

Беглов отправил в отставку главу Комитета по печати Серезлеева

Материалы проверки Комитета Контрольно-счетной палатой Петербурга, выявившей нарушений на сумму свыше четырех миллиардов рублей, направлены в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2019-03-20 13:41

Фото: dp.ru

В рухнувшем самолете Мииноборны находился экс-глава комитета по культуре Петербурга Антон Губанков

В самолете ТУ-154 Минобороны, который пропал с экранов радаров через 20 мину после вылета из Сочи, находился начальник управления культуры Минобороны России, в прошлом глава комитета по культуре Петербурга Антон Губанков. dp.ru »

2016-12-25 10:54

В ЗакСе Петербурга раскритиковали качество работы комитета финансов - Подготовили сырой законопроект

В Законодательном собрании Петербурга раскритиковали качество работы комитета финансов. Это произошло в понедельник на заседании бюджетно-финансового комитета, передает корреспондент АБН. Комитет финансов внес на рассмотрение парламентариев законопроект, предусматривающий налоговые льготы для предпринимателей, которые вкладывают средства в содержание объектов культурного наследия. abnews.ru »

2016-12-12 14:49

Комитет по госзаказу заморозил закупки для выполнения работ по ремонту дорог - Из-за решения Арбитражного суда Северо-Западного округа

Комитет по государственному заказу Петербурга приостановил закупки материалов для выполнения работ по ремонту дорог во всех районах Петербурга. Об этом АБН сообщили в среду в комитета. По словам представителя комитета, руководство приостановило закупки из-за решения Арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 октября 2016 года. abnews.ru »

2016-10-05 18:42

Комитет финансов увеличил расходы на ПМЭФ-2017 - По просьбе комитета по промышленности

Финансирование Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в 2017 году будет сопоставимо с прошлым годом. Об этом АБН сообщили в комитете по промышленной политике и инновациям Петербурга. abnews.ru »

2016-09-30 18:43

Фото: nation-news.ru

Сотрудники ФСБ ворвались здание Комитета по строительству Петербурга, ведутся обыски

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно со следователями ГСУ СКР города проводят обыски в здании Комитете по строительству Петербурга. nation-news.ru »

2016-06-29 13:23

Фото: lenta.ru

Новый глава комитета по туризму Петербурга призвал не делать культа из Шнурова

Новый руководитель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев высказался о творчестве лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и, в частности, о его нашумевшем клипе «В Питере — пить». lenta.ru »

2016-06-22 17:58

Фото: dp.ru

Чиновник комитета имущественных отношений Петербурга вымогал 200 тыс. у депутата из Металлостроя

Чиновника комитета имущественных отношений (КИО) Петербурга Антона Кудрявцева задержали при получении взятки. По данным следствия, он вымогал 200 тыс. рублей у бизнесмена из поселка Металлостроя, который одновременно входит в местный муниципальный совет. dp.ru »

2016-06-10 09:21

Фото: dp.ru

Экс-глава комитета по природопользованию Петербурга утонул на рыбалке

Бывший глава комитета по природопользованию 65-летний Дмитрий Голубев утонул во время рыбалки в Онежском озере. dp.ru »

2016-05-17 17:39

Фото: dp.ru

Экс-главе комитета по благоустройству Петербурга Владимиру Абраменко уменьшили срок

Бывшему главе комитета по благоустройству Петербурга Владимиру Абраменко уменьшили срок с трех до двух лет и десяти месяцев. dp.ru »

2016-03-22 11:43