Google запустил сервис доставки дронами в Австралии, опередив Amazon

Google запустил сервис доставки дронами в Австралии, опередив Amazon
фото показано с : nation-news.ru

2019-4-10 05:12

В Австралии компания Wing запустила в работу сервис по доставке товаров дронами. Отмечается, что австралийские авиационные власти дали разрешение после полуторагодовалого тестирования.

Подробнее читайте на ...

google запустил сервис доставки дронами австралии опередив amazon

Google запустил персонализированный мобильный поиск по новостям и темам

Google заявил о запуске персонализированного поискового мобильного приложения с возможностью настроить под клиента выдачу ссылок на новости, а также ссылок на запросы в областях спорта, путешествий, хобби и других тематических групп, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2017-07-19 13:13

Фото: lenta.ru

Google запустил виртуальный спиннер для любителей повертеть во время поиска

Поисковик Google запустил виртуальный симулятор спиннера — популярной игрушки для рук. Если в поисковой строке набрать запрос spinner, то сервис предоставляет потенциальному любителю популярной игрушки возможность покрутить ее. lenta.ru »

2017-06-21 12:05

Фото: pronedra.ru

Google запустил первый продукт, разработанный вместе с Кубой

Американская корпорация Google запустила первый разработанный вместе с Кубой продукт — документальный фильм о Хосе Марти, национальном лидере островного государства времён войн за независимость от Испании. pronedra.ru »

2017-01-14 15:03

Фото: lenta.ru

Google запустил аналог Skype с видеозвонками и без регистрации

Корпорация Google официально объявила о запуске приложения для видеозвонков Duo, которое в течение нескольких дней станет доступно для устройств на базе iOS и Android. Для авторизации в приложении нужно ввести только номер мобильного телефона. lenta.ru »

2016-08-16 12:59

Фото: lenta.ru

Google запустил конкурирующий с Twitch сервис

Компания Google запустила сервис YouTube Gaming, посвященный видеотрансляциям компьютерных игр. По принципу работы он похож на конкурирующую службу Twitch. Пользователи демонстрируют в прямом эфире, как проходят ту или иную игру, сопровождая процесс собственными комментариями. lenta.ru »

2015-08-26 22:53