Google запустил виртуальный спиннер для любителей повертеть во время поиска

Google запустил виртуальный спиннер для любителей повертеть во время поиска
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 12:05

Поисковик Google запустил виртуальный симулятор спиннера — популярной игрушки для рук. Если в поисковой строке набрать запрос spinner, то сервис предоставляет потенциальному любителю популярной игрушки возможность покрутить ее.

Вертеть «спиннер» можно как с помощью компьютерной мыши, так и при нажатии на кнопку. .

Подробнее читайте на ...

google запустил виртуальный спиннер любителей повертеть время поиска

Фото: nation-news.ru

Google запустил сервис доставки дронами в Австралии, опередив Amazon

В Австралии компания Wing запустила в работу сервис по доставке товаров дронами. Отмечается, что австралийские авиационные власти дали разрешение после полуторагодовалого тестирования. nation-news.ru »

2019-04-10 05:12

Google запустил персонализированный мобильный поиск по новостям и темам

Google заявил о запуске персонализированного поискового мобильного приложения с возможностью настроить под клиента выдачу ссылок на новости, а также ссылок на запросы в областях спорта, путешествий, хобби и других тематических групп, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2017-07-19 13:13

Фото: pronedra.ru

Google запустил первый продукт, разработанный вместе с Кубой

Американская корпорация Google запустила первый разработанный вместе с Кубой продукт — документальный фильм о Хосе Марти, национальном лидере островного государства времён войн за независимость от Испании. pronedra.ru »

2017-01-14 15:03

Фото: lenta.ru

Google запустил аналог Skype с видеозвонками и без регистрации

Корпорация Google официально объявила о запуске приложения для видеозвонков Duo, которое в течение нескольких дней станет доступно для устройств на базе iOS и Android. Для авторизации в приложении нужно ввести только номер мобильного телефона. lenta.ru »

2016-08-16 12:59

Фото: lenta.ru

Google запустил конкурирующий с Twitch сервис

Компания Google запустила сервис YouTube Gaming, посвященный видеотрансляциям компьютерных игр. По принципу работы он похож на конкурирующую службу Twitch. Пользователи демонстрируют в прямом эфире, как проходят ту или иную игру, сопровождая процесс собственными комментариями. lenta.ru »

2015-08-26 22:53