В Госдепе выступили против уменьшения территории сектора Газа

2024-1-31 21:38

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер отметил, что власти Израиля уведомили Вашингтон о том, что еврейское государство "не собирается оккупировать Газу и не намерено оставлять там военные силы"

Подробнее читайте на ...

госдепе выступили против уменьшения территории сектора газа

В Госдепе выступили за скорейшее формирование мониторинговой миссии для Карабаха

Как заявили в ведомстве, Вашингтон работает над реализацией этих предложений с зарубежными союзниками и партнерами tass.ru »

2023-09-28 20:57

В Госдепе выступили за продление и расширение зерновой сделки

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что "зерновая сделка привела к снижению глобальных цен на продовольствие" tass.ru »

2023-03-02 02:03

Фото: lenta.ru

В Госдепе выступили за продолжение военных поставок Украине

Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что США продолжат оказывать военную помощь Украине. «Мы продолжим оказывать ей необходимую помощь в сфере безопасности, что также включает системы класса "земля — воздух" для противодействия угрозам, которые несут иранские вооружения», — обещал он. lenta.ru »

2022-11-10 23:57

В Госдепе выступили против новых санкций в отношении "Северного потока – 2"

Там подчеркнули, что соответствующий законопроект не является "искренней попыткой противостоять российской агрессии". life.ru »

2022-01-06 23:40

В Госдепе выступили за сохранение отношений США и России

Вашингтон желает сохранить отношения с Москвой и расширить области сотрудничества в глобальном масштабе, заявил замгоссекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл во время визита в Молдавию. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-16 05:46

В Госдепе выступили за проведение встречи Помпео с представителем КНДР

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что в Вашингтоне с нетерпением ожидают новой встречи госсекретаря США Майка Помпео и зампредседателя Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхоля. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 00:20

В Госдепе выступили за единство Испании и поддержали меры по сохранению целостности страны

В Госдепартаменте США поддержали конституционные меры Испании, призванные сохранить единство государства на фоне голосования парламента по резолюции о независимости Каталонии. Об этом заявила официальный представитель ведомства Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 18:17