Госдума может ужесточить наказание водителям за "пьяное" ДТП с жертвами

2019-4-2 18:57

В нижней палате парламента уверены, что подобные действия надо приравнивать к умышленным убийствам. Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин считает нужным ужесточить наказание для водителей, если те сели за руль в состоянии алкогольного опьянения и стали виновниками смертельного ДТП. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

госдума ужесточить наказание водителям пьяное дтп жертвами

Госдума ужесточит наказание за попытку срыва выборов

Депутат Госдумы Яна Лантратова заявила в комментарии РИА Новости, что законопроект об ужесточении наказания за попытку сорвать выборы, в том числе путем поджога, будет подготовлен в кратчайшие сроки, чтобы было достаточно времени на его рассмотрение и принятие до следующих выборов. ridus.ru »

2024-03-16 10:14

Госдума ужесточит законодательство после взрыва газа в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске произошел взрыв бытового газа. Ранее аналогичный инцидент произошел в Тульской области. Депутат Госдумы фракции «СРЗП» Александр Аксененко прокомментировал трагедию. fedpress.ru »

2023-02-09 10:00

Госдума может ужесточить наказания за проникновение на гособъекты

За повторное проникновение на такие объекты, а также за противоправный доступ к специальным грузам и сооружениям на коммуникациях, являющихся объектами повышенной опасности, может грозить штраф до 500 тыс. tass.ru »

2022-12-15 15:05

Фото: rosbalt.ru

Госдума ужесточит наказание за передачу сведений и технологий иностранным лицам

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект, ужесточающий уголовное наказание за незаконную... rosbalt.ru »

2022-06-20 15:47

Фото: rosbalt.ru

Госдума может ужесточить наказание для пьяных водителей-рецидивистов

Правительство внесло в Госдуму законопроект, ужесточающий наказание для пьяных водителей-рецидивистов, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2021-04-05 15:54

Фото: nsn.fm

Госдума может ужесточить наказание за хулиганство с применением оружия

Депутат Дмитрий Вяткин внес в Госдуму законопроект, в котором угроза применения оружия является признаком уголовно наказуемого хулиганства; депутат также предложил ужесточить наказание за хулиганство с применением оружия nsn.fm »

2020-12-15 01:02

Фото: rosbalt.ru

Госдума ужесточит контроль за иностранными агентами

Группа сенаторов и депутатов внесла в Госдуму законопроект об ужесточении контроля за иностранными агентами, передает корреспондент «Росбалта». Законопроект... rosbalt.ru »

2020-11-18 13:46

Госдума может ужесточить наказание для зарубежных интернет-компаний

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В Госдуме намерены ужесточить наказание зарубежных интернет-компаний при несоблюдении законодательства РФ. fedpress.ru »

2020-09-29 14:12

Госдума может ужесточить законодательство в сфере СМИ

Российское законодательство в сфере СМИ может быть изменено в соответствии с международным. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств в дела России. tvzvezda.ru »

2019-10-17 19:49

Фото: rosbalt.ru

Госдума ужесточит наказание для «проплаченных экспертов»

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий уголовную ответственность для «проплаченных экспертов» за фальсификацию ими результатов... rosbalt.ru »

2019-07-11 12:55

Фото: rosbalt.ru

Госдума может ужесточить законодательство об НКО-иноагентах

Генпрокурор Юрий Чайка предложил Госдуме ужесточить российское законодательство об НКО-иноагентах, передает корреспондент «Росбалта». Выступая... rosbalt.ru »

2019-05-29 13:37

Госдума может ужесточить правила по обслуживанию газового оборудования в МКД

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. В феврале Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект по обслуживанию газового оборудования в многоквартирных домах. В документе сказано, что заключать договоры на эксплуатацию будут управляющие организации, а не сами жители. fedpress.ru »

2019-01-14 16:20

Фото: tass.ru

Госдума ужесточит требования к обслуживанию газового оборудования в домах

Зампредседателя комитета нижней палаты по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев отметил, что это позволит избежать "совсем уж вопиющих случаев утечки газа в подвалах и других технических помещениях" tass.ru »

2019-01-14 14:42