В Госдуме выступают за классификацию вербовки в террористы через соцсети как кибертерроризм

2017-4-11 09:28

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов считает, что вербовку в террористические организации через социальные сети нужно классифицировать как кибертерроризм. Об этом он ...

Подробнее читайте на ...

госдуме выступают классификацию вербовки террористы соцсети кибертерроризм

Фото: mirnov.ru

В Госдуме выступают против эксперимента с онлайн-продажей алкоголя

Депутат Государственной дум Султан Хамзаев сообщил РИА Новости о готовящемся коллективном обращении парламентариев по недопущению продажи спиртных напитков в интернете. mirnov.ru »

2023-10-18 15:31

Фото: mirnov.ru

В Госдуме выступают за выплаты совершеннолетним детям погибших участников СВО

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова обратилась к секретарю генсовета «Единой России» Андрея Турчака с идеей распространить право на единовременные выплаты на совершеннолетних детей погибших участников специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-05-16 10:49

В Госдуме выступают за систему преференций для владельцев при замене старых авто

Обязательный запрет может распространяться только на транспорт, для которого уже установлены ограничения, отметил первый замруководителя фракции "Единая Россия" в нижней палате Андрей Исаев tass.ru »

2019-08-14 13:17

В Госдуме выступают за увеличение штрафов для пешеходов за нарушение ПДД

Депутаты Государственной думы готовы внести законопроект об увеличении штрафов для пешеходов за несоблюдение правил дорожного движения, если правительство не представит своё законодательное предложение по данному вопросу. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 17:10

В Госдуме выступают за отмену рекламы микрокредитов

Депутат Госдумы Владимир Сысоев выступает за отмену в России рекламы микрокредитов. Как сообщает пресс-служба ЛДПР, он направил депутатский запрос на имя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия ... regions.ru »

2016-11-07 17:37

В Госдуме выступают за запрет на использование автодозвона в коммерческих целях

Зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, глава юридической службы центрального комитета КПРФ Вадим Соловьев выступает за введение запрета на использование технологии автодозвона в коммерческих ... regions.ru »

2016-04-01 14:52

В Госдуме выступают за введение в школах отдельных уроков, посвященных ПДД

Первый зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков «Единая Россия» выступает за введение в общеобразовательных школах отдельных уроков, посвященных правилам дорожного движения. Об этом д ... regions.ru »

2016-04-01 11:23

Фото: rusdialog.ru

В Госдуме выступают за более справедливое вознаграждение россиян: зарплата станет почасовой

Депутаты выдвинули предложение поменять выплачиваемый каждый месяц минимальный размер заработка на почасовой. rusdialog.ru »

2016-03-17 00:56