ЕС готов отложить Brexit до февраля

ЕС готов отложить Brexit до февраля
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-10-21 15:05

Европейский союз готов предоставить Великобритании короткую отсрочку по Brexit. Об этом заявил Министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает Reuters. «Я надеюсь, что нижняя палата британского парламента, проявив необходимую ответственность, сможет принять решение по этому вопросу сегодня, и на основе этого решения мы сможем добиться упорядоченного Brexit», - отметил он.

Великобритания сможет выйти из ЕС в ноябре, декабре или январе, если нужный законопроект будет принят британским парламентом.

На прошлой неделе премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о достижении нового соглашения с Евросоюзом о выходе страны из блока.

Brexit должен был состояться 29 марта 2019 года. В апреле 2019 года Европейский союз и Великобритания согласовали отсрочку.

В ходе референдума 23 июня 2016 года 51,9% британцев поддержали Brexit. Это также привело к уходу с поста премьер-министра Дэвида Кэмерона. . . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_190954. html. . . .

Подробнее читайте на ...

готов отложить brexit февраля

Тонна «позитива» для инвесторов. Telegram готов отложить запуск TON

Мы снова стали часто читать про Telegram. Сперва его банили, а детище Павла Дурова ускользало от блокировки. Теперь все говорят о переносе запуска TON argumenti.ru »

2019-10-17 11:52

Telegraph: кандидат в британские премьеры Гоув готов отложить Brexit до конца 2020 года

По данным издания, он считает, что выход страны в октябре из ЕС без сделки приведет к проведению в стране внеочередных всеобщих выборов, в результате которых к власти в стране придут лейбористы tass.ru »

2019-06-02 04:38

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз готов снова отложить Brexit

Евросоюз может согласиться на очередную отсрочку Brexit, заявил источник из числа высокопоставленных чиновников ЕС. Источник пояснил, что Brexit может быть отложен в том случае, если это будет необходимо для проведения в Великобритании … vestikavkaza.ru »

2019-03-31 19:10

Фото: znak.com

«Регион не готов». Куйвашева просят отложить реформу вывоза мусора в Свердловской области

Председатель свердловской организации Экоправо Андрей Волегов обратился к губернатору региона Евгению Куйвашеву с просьбой отложить проведение мусорной реформы в Свердловской области znak.com »

2018-12-24 14:10

СМИ: Борис Джонсон готов отложить брексит в случае избрания премьер-министром

Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что отложил бы брексит минимум на полгода в случае его избрания премьер-министром страны. Об этом сообщает The Sun.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-02 05:59

Фото: pronedra.ru

Вьетнам готов отложить запуск одного из крупнейших в регионе НПЗ

СМИ со ссылкой на правительство Вьетнама сообщают, что власти государства, скорее всего, перенесут запуск нефтеперерабатывающего завода «Нгишон», одного из крупнейших профильных объектов региона, введение в эксплуатацию которого планировалось в третьем квартале. pronedra.ru »

2017-05-16 10:38

Фото: pronedra.ru

ВЭБ готов отложить продажу своих банковских активов

Внешэкономбанк планирует продать «Глобэкс» и «Связь-банк», однако конкретные сроки не называются, не исключено, что передача банков инвесторам может быть отложена. pronedra.ru »

2017-04-23 22:50

Фото: pronedra.ru

Внешэкономбанк готов отложить продажу украинской «дочки»

В связи с появлением новых интересантов российский Внешэкономбанк может отложить продажу украинского дочернего предприятия и других своих активов. pronedra.ru »

2017-01-26 09:53