Готовивших диверсию в Ростовской области агентов украинского легиона арестовали

Готовивших диверсию в Ростовской области агентов украинского легиона арестовали
фото показано с : lenta.ru

2023-9-18 15:15

Ворошиловский и Кировский районные суды Ростова-на-Дону арестовали двух молодых людей, которых подозревают в попытке поджога военкомата. Россиян взяли под стражу на два месяца. Ранее ФСБ сообщила о задержании двух агентов запрещенной в РФ террористической организации «Легион "Свобода России"».

Подробнее читайте на ...

готовивших диверсию ростовской области агентов украинского легиона арестовали

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о готовивших диверсию в подмосковной воинской части

Раскрыты подробности о задержанных по подозрению в подготовке диверсии в воинской части подмосковной Балашихи. Пятеро подозреваемых в возрасте от 15 до 20 лет являются жителями Москвы и области. Руководителями группы следствие считает 19-летнего Антона Х. lenta.ru »

2023-05-10 10:12

Фото: lenta.ru

Задержание ФСБ готовивших диверсию на газопроводе агентов СБУ попало на видео

Спецоперация ФСБ по пресечению диверсии на газопроводе, осуществляющем поставки в Турцию и Европу, попала на видео. На кадрах виден диверсант у тайника. Бойцы спецназа ФСБ задерживают его в поле, у него изъяты компоненты взрывного устройства. Мужчину уводят в наручниках. lenta.ru »

2022-09-22 10:21

Фото: lenta.ru

В Запорожской области взяли в плен готовивших диверсию на ЗАЭС

Силовики задержали бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), готовивших диверсию на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) в Энергодаре. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-09-01 13:09

Фото: nsn.fm

ФСБ задержала в Белгороде россиян, готовивших диверсию на транспорте

ФСБ задержала в Белгороде двоих сторонников «украинского нацизма», которые готовили диверсию на одном из объектов транспортной инфраструктуры региона nsn.fm »

2022-04-27 10:43

Фото: aif.ru

В Белгороде задержали готовивших диверсию сторонников украинских боевиков

Диверсанты рассказали, что планировали повреждать железные дороги, по которым передвигаются российские военные эшелоны. aif.ru »

2022-04-27 10:01

ФСБ задержала в Белгороде двух сторонников украинских националистов, готовивших диверсию

По данным службы, злоумышленники направляли на сайт "Миротворец" сведения о военнослужащих ВС РФ, которые принимают участие в "Операции Z". Подозреваемые дают признательные показания. life.ru »

2022-04-27 09:59

В ФСБ сообщили о задержании в Белгороде россиян, готовивших диверсию на объекте транспортной инфраструктуры

В Белгороде задержали двух россиян, которые готовили диверсию на транспорте и являлись сторонниками «украинского нацизма», сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Также задержанные передавали на сайт «Миротворец» сведения о российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-04-27 09:50