Гражданин Молдавии погиб в ходе теракта в Подмосковье

Гражданин Молдавии погиб в ходе теракта в Подмосковье
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 14:07

Гражданин Молдавии погиб в ходе теракта в Крокус сити холле, сообщает министерство иностранных дел республики. Как говорится в сообщении, посольство в России подтвердило гибель гражданина Молдавии в результате теракта в «Крокус сити холле», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

гражданин молдавии погиб ходе теракта подмосковье

Гражданин Молдавии оказался в числе жертв теракта в "Крокусе"

Гражданин Молдавии погиб при террористической атаке на подмосковный "Крокус сити холл". Об этом сообщило Министерство иностранных дел республики. life.ru »

2024-03-25 13:52

Гражданин Молдавии погиб в результате теракта в "Крокус сити холле"

Молдавские СМИ ранее распространили информацию, согласно которой живущие в Приднестровье родственники и друзья распознали на одном из видео со стрельбой в "Крокус сити холле" граждан Молдавии Кристину Костюченко вместе с ее мужем Павлом tass.ru »

2024-03-25 12:56

Гражданин Молдавии приговорен к 20 годам тюрьмы за попытку поджога военкомата в Тирасполе

Действия Александра Димова квалифицировались как террористический акт, подготовленный при участии сотрудников правоохранительных органов Молдавии tass.ru »

2023-03-24 22:04

Фото: lenta.ru

Второй гражданин Молдавии погиб после атаки ВСУ на таможню в Брянске

Представитель МИД Молдавии Воды заявил о смерти второго гражданина страны в Брянске. «Министерство иностранных дел и европейской интеграции подтверждает гибель сегодня утром второго гражданина Молдавии, ранее пострадавшего в результате взрыва в пункте пропуска Троебортное в Брянской области России», - написал Водэ. lenta.ru »

2022-07-30 22:29

Фото: riafan.ru

Гражданин Молдавии погиб при атаке ВСУ на КПП в Брянской области

Украинские нацисты недавно атаковали КПП Троебортное в Брянской области. По вине солдат ВСУ смертельные ранения получил гражданин Молдавии. Пострадал также его соотечественник, мужчину доставили в реанимацию. riafan.ru »

2022-07-26 20:15

Фото: riafan.ru

Гражданин Молдавии не попал на Украину из-за георгиевской ленты и флага РФ

Пограничная служба Украины не разрешила гражданину Молдавии, у которого в автомобиле обнаружили георгиевскую ленту и российский флаг, пересечь украинскую границу. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. riafan.ru »

2018-01-18 12:28

Фото: 5-tv.ru

Гражданин Молдавии запер в подсобке москвичку и зверски ее изнасиловал

Полицейские по Тверскому району столицы задержали подозреваемого после поступления заявления от 26-летней девушки. 5-tv.ru »

2017-10-06 18:11

Гражданин Молдавии напал с топором на семью в Подмосковье

Мужчина с топором напал на трех человек в дачном поселке Сергиево-Посадского района Московской области, сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону. "Неизвестный нанес тяжкие телесные повреждения топором троим людям на территории дачного товарищества в Сергиево-Посадском районе. utro.ru »

2016-06-13 08:50