Гражданке США суд в Москве назначил штраф за выгул теленка на Красной площади

2023-2-1 15:01

Второй протокол, касающийся неповиновения сотруднику полиции, будет рассмотрен позже в том же суде

Подробнее читайте на ...

гражданке сша суд москве назначил штраф выгул теленка

Фото: rosbalt.ru

Гражданке США, гулявшей с теленком на Красной площади, запретили въезд в РФ на 40 лет

Миграционная служба московской полиции запретила гражданке США Алисии Дей, которая выгуливала теленка на Красной площади, въезжать в Россию на 40 лет.... rosbalt.ru »

2023-02-16 20:30

Россиянина обвинили в домогательствах к гражданке США на борту самолёта

Сам он отрицал свою вину, утверждая, что не трогал девушку, а просто двигался во сне. Суд в американском штате Вирджиния предъявил обвинение гражданину России и США в сексуальных домогательствах к 19-летней гражданке Штатов на борту самолёта. Об этом сообщает The Washington Post. Читать далее... life.ru »

2019-04-25 10:35

Вопреки закону США дали визу гражданке Йемена, чтобы она простилась с сыном

Ранее отец малыша, 22-летний гражданин США, просил власти предоставить супруге возможность посетить страну, чтобы она могла увидеть умирающего сына. Государственный департамент США выдал разрешение на въезд в страну гражданке Йемена Шайме Суилех, двухлетний сын которой находится в госпитале Окленда и подключён к аппарату жизнеобеспечения. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 04:23

Фото: rusnovosti.ru

Павел Астахов пообещал помочь арестованной в США гражданке России

Павел Астахов пообещал помочь арестованной в США гражданке России. Уполномоченный по правам ребёнка уточнил, что Ольга Пиманова вывезла из Соединённых Штатов свою дочь два года назад. Теперь же суд Иллинойса посчитал, что российскую девочку следует вернуть в США, написал Астахов в своём микроблоге в Twitter. rusnovosti.ru »

2016-06-03 20:53